• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем Мост (Meest)

NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
gobano, Ознакомся со всеми сначала.
 
M

Malaka

Новичок
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Слушайте, а через сайт bosmix экспресс доставка действует? И за сколько реально доходит посылка до Москвы?
И ещё кто как платит за их услуги?
 
S

Salomeya

Новичок
Регистрация
25 Май 2006
Сообщения
1
Баллы
0
А что на счет Днипро?(в Филаделфии) - аналог Миста
Кто-нибудь ими отправлял?
 
T

topCOM

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Donetsk
Вопрос по Мосту.
Телефон их представительства в Донецке кто знает?
Телефон с сайта им уже не пренадлежит.
 
T

topCOM

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Donetsk
приходил сегодня курьер и дал телефоны:

Meest-express Донецк
306-09-39
306-03-31



а вот от посылки пришлось отказаться
в ней немного не то что я ожидал :?
 
А

Алексанзер

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
T

topCOM

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Donetsk
блин

связался с отправителем (Seller-Online)
скорее всего мост не виноват
СОЛ говорит что продавец прислал не то, и это не его (СОЛа) проблемы

где же тогда их проверка на соответствие описанию?
 
H

Hotsouce

Новичок
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Народ а что скажете по поводу этого Моста http://meest.us/
Это тотже Мост?
Просто собираюсь им ноутбук на украину переслать.
 
H

Hotsouce

Новичок
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Ну че а товар со дня надень придет к посреднику дальше думаю отправлять этим мостом иличемнибудь еще,как посоветуете с буком(цена косарь)
 
H

Hotsouce

Новичок
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Up очень нужно желательно как можно скорее узнать мнение по поводу доставки через них лэптопа.
 
dmitry06

dmitry06

Новичок
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
118
Баллы
0
Уважамые друзья,
подскажите через какое время появляется возможность отслеживать путь доставки по трекингу у компании МОСТ , посылка отправлена Cargo Avia.
После отправки пошла вторая неделя, а при вводе трекинг номера выдается ошибка - что такого номера нет, посылка была отправлена через СОЛ, спрашивал у суппорта СОЛа - эти товарищи вообще игнорируют вопросы по этой теме и не хотят подсказать.

Надеюсь на вашу помощь.
Разъясните пожалуйста.
:oops:
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
После отправки пошла вторая неделя, а при вводе трекинг номера выдается ошибка - что такого номера нет, посылка была отправлена через СОЛ, спрашивал у суппорта СОЛа :oops:

У нас на форуме данная тема поднималась неоднократно. Авиа идёт 3-4 недели. Море - около 2х месяцев.
 
dmitry06

dmitry06

Новичок
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
118
Баллы
0
Вы уважаемый господин Protek как и в прочем ваш суппорт,не умеете слушать и не вникаете в суть вопроса.
Я и сам знаю сколько идет груз, не в этом вопрос.
Меня интересует когда появляется возможность у компании Мост отслеживать в онлайне путь доставки через их сайт, почему в моем случае пошла вторая неделя а я не могу отслеживать путь доставки в онлайне.
Вот что меня интересует. :oops:
 
M

Malaka

Новичок
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот ссылка по которой можно проверить где твоя посылка:
Нужно ввести 7-ми значный номер декларации.
 
dmitry06

dmitry06

Новичок
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
118
Баллы
0
спасибо конечно за ссылку - но опять не то, я знаю где проверить можно, суть дела не в этом, ребята, я прошу помочь подсказать мне в течении какого времени появляется возможность отслеживать посылку, после ее отправки или это полная лажа у Моста ?
Я ввожу свой номер, а там постоянно выдается ошибка в том что такого номера или телефона нет, но пошла уже вторая неделя после отправки и номер и телефон правильные.
В чем проблема ? :oops:
 
R

ROMV

Новичок
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
28
Баллы
0
Недели за две до прибытия появляется у них в базе данных. Раньше нет. Сонная какая-то база...
 
dmitry06

dmitry06

Новичок
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
118
Баллы
0
У меня уже скоро (через 3 дня) будет три недели как был отправлен груз, а грзу должен идти 3-4 недели всего, так как отправлен был cargo avia. Мне кажется вообще трекинг отслеживание не будет, это как у Канадской национальной почты, у них отслеживание доступно, только после того как груз доставлен до места назначения.
Дебилизм просто какой-то, видно Мост у них практику перенимает, как лучше обслужить своих клиентов,позорники блин.
Брали бы пример с DHL,TNT или FEDEX им наверное никогда не достичь такого уровня обслуживания и доставки как у этих отличных компаний, с которыми приятно работать и ты точно знаешь какждый день где твой груз, тут есть за что отдавать деньги,а такие компании как Мост вообще должны доплачивать своим клиентам за то что через них еще кто-то что-то посылает :? :mrgreen:
Если бы я не пересылал негабаритный груз который просто невозможно было выслать через USPS EMS,никогда бы не воспользовался этой компанией, просто выхода небыло иного. :?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
А Вы цены на доставку у Моста и у того же Федекса сравнивали?! :mrgreen:
 
dmitry06

dmitry06

Новичок
Регистрация
27 Янв 2006
Сообщения
118
Баллы
0
Ну, не надо сразу в крайности, можно например взять TNT у них довольно приемлемые цены и быстрая доставка.
:mrgreen:
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Ну, не надо сразу в крайности, можно например взять TNT у них довольно приемлемые цены и быстрая доставка.
:mrgreen:

Так если их цены для Вас "приемлемы" - заказывайте доставку этим перевозчиком! :cry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live