• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Шаблоны для общения с продавцом на ебей

  • Автор темы Michael W.
  • Дата начала
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Как-то так:
Hi! I haven't find my country in the list from the order page. Could you consider adding the opportunity of shipment option for(название страны).
или:
Hi! I haven't find my country in the list from the order page. Could you consider adding the opportunity of shipment to(название страны).
 
R

rusqwest

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Сафоново
Здравствуйте.
Как написать вежливо продавцу, что хочу возврат денег.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Get my money back. Now! :)
А если серьезно, то в начале нужно добавить Could you please и убрать в конце now.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Очень надо поздравить с днем рождения постоянного покупателя.Это будет записка в мелпаке(честный gift).
Очень пожилая дама из скандинавии
Штоб ей такого написать ,чтобы это выглядело на ее скандинавский взгляд приемлемо....
Помогите пожалуйста) на английском
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Помоги перевести на английский

Уважаемый продавец.
У меня возникла проблема с оплатой лота.
При оплате лота появляется сообщение о невозможности оплатить.
Я пробовал много раз, но оплата не проходит.
К сожалению, у меня не получается оплатить лот.
Прошу отменить мою покупку.
Мне очень жаль.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Уважаемый продавец.
У меня возникла проблема с оплатой лота.
При оплате лота появляется сообщение о невозможности оплатить.
Я пробовал много раз, но оплата не проходит.
К сожалению, у меня не получается оплатить лот.
Прошу отменить мою покупку.
Мне очень жаль.
Как-то так:

Dear seller. During making payment I see the message of impossibility of doing it. I tried to pay for many times, but anyway the result is the same. Unfortunately I cannot pay for the lot, so I ask you to cancel my order. It's a great pity.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Как правильно и коротко написать, что штаны А в ляжках жмут, штаны В жмут немного, но не известно как они будут сидеть после стирки, а штаны С излишне свободны в ляжках?
 
E

emlksa

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Поднерезиновск
Pants "A" are too tight. Pants "B" are a little bit tight, however I fear they become small after laundry. Pants "C" are oversized.

как вариант.

можно уточнить
вокруг ляжки = around legs
но я бы не стал, наверное.
 
R

rusqwest

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Сафоново
Переведите пожалуйста "Dear i am really sorry to hear that , we have arrranged to refund to u , pls check within 24 hours , if not receive by then , pls contact us , we will then check paypal then solve for u ,have a nice day if you are happy with our communicaton could you leave positive feedback to us?Thank you! best regards"

И ещё ""Dear Friend, Sorry for still not get your parcel, It may be lost on the way. Our post office had some problems recently. What about we resend you or refund you? If resend ,we can add a gift for your compensation. Could you please repay us when it comes to you? Could you please not leave us bad feedback for the long shipping? Sorry for your inconvenience. Best regards Anne" "
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
rusqwest, Вкратце - обещают возмещение. предлагают проверить в течении суток. Если не будет, не стесняйтесь написать продавцу, чтобы ускорить решение вопроса. Надеется на позитивный отзыв.

И еще:
Возможно посылка потерялась в пути, предлагают изи выслать повторно, или возместить платеж. При повторной отправке обещают презент. При получении повторной отправки просят оплатить еще раз :)
 
P

pil

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
14
Баллы
4
Помогите пожалуйста перевести
Ah, great. Good to hear.
Гуглопереводчик меня что то в ступпор вогнал :crazy:
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
P

pil

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
14
Баллы
4
Nesnakomez,

Спасибо!
 
птица звонкая

птица звонкая

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день, мне нужно написать продавцу, что мой заказ, высланный 11 дней назад, не отслеживается по почте, хотя мне сообщили, что товар был отправлен под номером.... Но всякий раз вижу: "Информация о почтовом отправлении не найдена".
Волнуюсь.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
мне нужно написать продавцу, что мой заказ, высланный 11 дней назад, не отслеживается по почте
Продавец откуда ? Если из Китая, то это нормально и нужно подождать. А если из США и прочих стран с нормальной почтой - то конечно уже можно и спросить.
 
птица звонкая

птица звонкая

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Продавец откуда ? Если из Китая, то это нормально и нужно подождать
Али экспресс, но это то меня и удивляет, я там не первый раз уже выписываю, и всегда сразу отметка: уехала из офиса на почту, и т.д.
Так что считаю необходимым написать.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
я там не первый раз уже выписываю,
Тогда должны знать, что у китайцев выдача трек номера не равно реальной отправке посылки, они эти треки заранее выкупают. Так что вот так.
Пишите хоть что, но ответ китайца будет такой - дорогой друг, я всё отправил, это почта отмечает треки с опозданием.
 
spacetrooper

spacetrooper

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
196
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Здравствуйте! Почитал тему, но подходящего шаблона не нашел. Помогите, пожалуйста, перевести отзыв:
"Товар планировался как подарок, но пришел некомплект - отсутствовал кувшин для молока (капучинатор). Долгая переписка с сервисом не помогла. Дарить в таком виде было нельзя - оставил кофемашину себе. Кувшин купил в официальном сервисе за свой счет. За это ставлю только одну звезду."
Спасибо.
 
T

TheGMan

Новичок
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Новоросс
Подскажите пожалуйста, как спросить на английском :
Ув. продавец, вы можете гарантировать мне, что я получу выигранный лот и что он полностью соответствует описанию?

Продавец с 0 рейтинга) встретил этот аукцион чисто случайно ранним утром. особо не разобравшись сделал выигрышную ставку... а теперь задумался не кидалаво ли это. сумма тоже не малая. В случае чего paypal вернет мне деньги?
Спасибо
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Ув. продавец, вы можете гарантировать мне, что я получу выигранный лот и что он полностью соответствует описанию?
Dear seller! Can you guarantee, that I will get the lot I have won and it will be fully conform to the description?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live