• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Общение с наркоконтролем. Подозрение в получении наркоты из Китая.

maintain

maintain

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
684
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Такие советы автору сыпятся,что жутко становится)А советуют их клавиатурные герои нашего времени.Когда я попал под ориентировку педофила и меня задержали и увезли в ОП,вот тогда я задумался о многом.Отпечатки,видеосъемка,показания,132 статья....Но впечатление это все оставляет не самое приятное.И я прекрасно понимаю автора.Мысли разные лезут в голову.
 
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
Забыл написать. Вчера звонили ещё раз спрашивали где я покупал. После того как до этого один раз уже всё досконально объяснил, включая как система закупок работает понял, что для них это так и осталось тёмным лесом. Попросил емыло сотрудника и отправил туда данные трекномера, ссылки на сайт, на магазин, на товар который купил. Можно было и переписку с продавцом приложить, но подумал что это уже слишком, и так уже полную информацию отдал. Я добросовестный и добропорядочный гражданин, мне скрывать нечего.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Неприятно только одно, то что это может наложить пятно на меня. Ведь некоторые работодатели проверяют соискателей на работу, и даже ложный привод может сыграть большую роль при согласовании.
Есть такое, к сожалению... Тут Вы правы.
Наиболее вероятно, что на таможне увидели странное сочетание в коробке (чай+электроника) и стукнули в ГНК.
Совершенно верно. Только, не в ГНК, а в Управление ФСКН по Тюменской области... ))

на бабло крутят. не поддавайся. ничё не заказывал из запрещенного и всё
Я бы Вас попросил!.. В ридонли захотелось?..
будь наглее с ними, типа вы чё **** ? скажи буду жаловаться в сб(собственная безопасность) и в общественную приемную Единой России.
И еще раз повторю - ПУРГИ НЕ НЕСИТЕ! И не создавайте панику на ровном месте.

Это ОБЫЧНАЯ работа ОБЫЧНОЙ спецслужбы в ЛЮБОМ государстве. А как по вашему вычисляются каналы поставки наркоты?
Первая здравая мысль...

Обещали что если чай, то вернут . Шутники.
Нисколько. Правда, пакет будет вскрыт, но ведь это уже неважно, правда?.. ;)

Тем более город для меня чужой и знакомых у меня здесь практически нет.
ТС, если есть (или, будут) неразрешенные вопросы, прошу мне в личку...
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
Надеюсь, что это так и останется отдельным нелепым эпизодом и чайные посылки не попадут под запрет... ТС удачи в скорейшем разрешении вопроса!
 
Dugalx

Dugalx

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
163
Баллы
111
Местоположение
Russia
А у меня был выход?

Конечно был, пусть все по форме делают. Разумеется не отпустили бы вас.Но с такими дядьками лучше по житейски быстро вопросы не решать.Им то что,это их работа. А к вас свобода ваша свобода.

А вообще мне кажется,что это положительный пример работы ГНК. Да сейчас у человека чай, но запрещенный препараты и прочее думаю также попадают.

Жалко интернет они слабо освоили, так бы еще проще было бы ловить бандюганов.
 
H

heeey-_-j

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Омск
Мб после того как они облажаются наказать их!?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Мб после того как они облажаются наказать их!?

За что их накажут? Пока видно, что закон они не нарушили, а наказывают только за нарушение закона. Проверка поступившей оперативной информации - это их обязанность.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
H

heeey-_-j

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Омск
А они где то не по форме сделали?

А сможете? :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Конкретно не их, но наказывали и не раз! :ROFL:

Из текста видно, что есть нарушения, если капнуть глубже думаю многое найдется...
 
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
Как можно сделать чтобы я не попал в какую-либо базу нариков? Что делает наркоконтроль с теми у кого не подтвердились данные о примении веществаов?
 
H

heeey-_-j

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Омск
Как можно сделать чтобы я не попал в какую-либо базу нариков? Что делает наркоконтроль с теми у кого не подтвердились данные о примении веществаов?

Т.к. пальцы Вам катали, то будет глупо не занести всю инфу в базу. Однако это не база нариков, как вы выразились, а общая инфо-база.
 
S

strob

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Солн-горск
Ничего не делают.
Всё, что останется - это закрытое дело у следаков.
В наркологических клиниках на учёт ставят (в базу заносят) когда привозят упоротого в концы.

Добавлено спустя 2 мин.
Про общую базу, что выше написали - это да, такое может быть.
Но по ней никто ничего не пробивает. Она для того, что если кто-то повторно попадается, не собирають всю инфу заново.

таким образом, на пробив, больной человек ли вы - вы будете не нариком. на судимости - нет судимостей.
а пробить по общей базе нельзя, т.к. наличие вас там ни о чём не говорит, в принципе.

Добавлено спустя 3 мин. 25 сек.
кстати, написали продавцу? ответил?
а то там уже пол четвёртого дня.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
T

timurrus

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
Офигеть история! Я вот жду дозиметр из Китая, не удивлюсь теперь, если в посылке окажется "пробник" для проверки работоспособности заказанного прибора...
 
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
barl

barl

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
моя мать на почте работает,так вот она сказала,что пару дней назад нашли в посылке первого класса веществаи...
я хочу сказать,все не просто так...
не с перепугу они шарят по посылкам,видимо нарко трафик идет порядочный через почту...
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Написал на мыло, ответит, как я и предполагал, в понедельник, скорее всего. Сегодня выходной у них.
А что Вы от продавца то хотите? Дескать "вот ты гад, бесплатный чай раздаешь, иди ты в задницу со своими подарками"? Продавец хотел Вам приятное сделать, а вы ему мозг грузите. Имейте совесть.
 
S

strob

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Солн-горск
Я думаю, он просто хочет рассказать о случившемся казусе
действительно.

bachelor, не надо недооценивать ТС. он что, не человек?
для собственного спокойствия можно просто поинтересоваться - положили они чай или нет.

может, реально подбросил кто, тогда надо сразу адвокатов искать, пока под ручки не увели.
такой вариант маловероятен, но дело один фиг серьёзное. лучше перестраховаться
 
H

heeey-_-j

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Омск
С другой стороны после разрешения проблемы, можно заиметь контакты с нароконтро-м. =), сесть вместе и выпить присланного чаю=).


Вы должны объяснить, в чём вы усмотрели нарушения сотрудников УФСКН. Разве я неясно выразился в первый раз? Hart
 
Live

Similar threads




Вверх
Live