• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Общение с наркоконтролем. Подозрение в получении наркоты из Китая.

A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
До обломались они, потому никаких новостей... Я бы забил, антирадар у вас остался? От ментуры лучше подальше держаться, начнете суетиться, увидят что нервничаете, начнут деньги вымораживать.
А чаем пусть подавятся!
 
root23

root23

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Krasnodar
начнете суетиться, увидят что нервничаете, начнут деньги вымораживать.
Тоже так считаю. Скорее всего так и есть.
Для них это нормальный процесс, - отрабатывать всех по-возможности - из двадцати попыток одного драг-диллера поймают. Такая уж у нас система...
 
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
Радостная новость для меня.
Подозрения не подтвердились. Мне возвращают мой чай и обещали дать бумаги о том что я не наркодилер :).
Если завтра они работают, заеду заберу бумажки.
Подробности потом.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
эх, а ехать то тож стремно, могли на понт взять... Я бы подумал раз 10 :)
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
С бумагами вышли накладки. И только позавчера удалось получить копию постановления и уведомление об отказе в возбуждении уголовного дела. В принципе, моя душа успокоилась. Бумаги и чай становятся экспонатами в семейном музее. Будем надеяться что они таковыми и останутся.
Сотрудник нарконтроля, кто со мной "работал", читал эту тему :).
Только как я понял, не всё прочитал, "многабукф" ещё не осилил (сделал он это не как ебеевец, а для того чтобы увидеть что написано).
Выводы этой темы:
- думаю необходимо предупредить своих продавцов о том, что когда они хотят оказать внимание и кладут в посылки подарки в виде чая, желательно предупредить об этом покупателя или указать в составе посылки
- любителям предметов с изображением канабиса лучше забыть них или выкинуть, т.к. есть очень большая вероятность попасть под штраф (это же подтвердил и сотрудник).

Моя история про то как я попал в жернова системы считаю завершившимся хэппи-эндом. Меня выплюнуло из неё как субъекта не подходящего под категорию принимающего и распространяющего наркотические вещества и система потеряла ко мне интерес.

Было немного обидно когда тебя обвиняют в том, что ты никогда не совершал и даже мыслей таких не было.
Недавно посмотрел фильм "3 дня на побег". Это так, к слову. Фильм понравился :).

Всех поздравляю с наступающими праздниками.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Azatxaz,
ну теперь можно расслабиться :russian:
Сотрудник нарконтроля, кто со мной "работал", читал эту тему
сам нашел или по Вашему наущению?
Было немного обидно когда тебя обвиняют в том, что ты никогда не совершал и даже мыслей таких не было.
обидно и больно было-бы если не потеряли-бы интерес
 
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Azatxaz,
Да у вас в башкирии там вообще реакционный режим. Суды признают экстремистскими нормальные книги. ОМОН бешенный, наркоконтроль еще хуже.Я много читал и слышал о ментовском беспределе у вас.
меняй родину :)

Сам Наркоконтроль работает отвратно везде. Всем этим следакам и операм надо привить рак и обезболивать его аналгином.
 
Azatxaz

Azatxaz

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
346
Баллы
401
Местоположение
Уфа-Чекаго
Читаем внимательно, история происходила в Тюменской области. Желать людям болезни, ИМХО, нехорошо
 
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
Azatxaz, А покдивать запрещенный препарат людям хорошо? Наркоконтроль - полный отстой. Наркоманов меньше не становиться, а лекарств нужных фик купишь.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
спасался травой от жутких болей в спине в америке.....
Хиропракт был бесполезен и....
В разы дороже.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Прочитал всю тему..
Неоднозначное мнение как занимающегося "железом"осталось по поводу работы наркоконтроля.
Во первых.Ловят и пытаются поймать пешек или невиновных людей как всегда.
И это стопроцентно зная "своих" крупных барыг запрещенный препарат .Где пасутся,живут, кому отстёгивают и кто из высших чиновников в доле.
Второе.
Более всего обидно, когда сажают нормальных мужиков-спортсменов продающих "витаминки".
Я про стероиды и прочий допинг.
Никто из принимающих их ,не пойдёт ради укола грабить и убивать.Не станет ассоциальным элементом коими являются поганые наркошы и барыги.
Но работники ведомства всё равно будут "отрабатывать" их до посадки,невзирая на то ,что по идее на эти "преступления "можно и закрыть глаза.
Однако повторюсь опять же,наркобарыги и продавцы поддельных лекарств живут припеваючи .Живут за счёт горя людей.Я уж не говорю о тех чиновниках кто их крышует .
Это самые НАСТОЯЩИЕ крысы.
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Радостная новость для меня."Подозрения не подтвердились. Мне возвращают мой чай и обещали дать бумаги о том что я не наркодилер
."Если завтра они работают, заеду заберу бумажки.
"Минус в этом деле для вас в том, что с вас "скатали пальчики" и закатают в базу данных (если вы раньше не привлекались)."Страшного не чего в этом нет."Но я был всегда против "чипования" людей ...........................
 
Bratik

Bratik

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
411
Местоположение
JP RU US UK CN DE
Фраза нарколога убила,ведать он своих знает,ведь в Китае всё серьезно с веществаами
 
Live

Similar threads




Вверх
Live