• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обновление системы безопасности Ebay

  • Автор темы stasik59
  • Дата начала
S

stasik59

Крутой иБаер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
39
Баллы
706
Местоположение
Россия
Всем привет. У кого сегодня ночью аккаунты заблокировали без причин. Есть тут такие? Похоже Ebay обновил систему безопасности. Всем кто использует антидетект привет. Ребята из Ebay не зря хлеб едят. :)
 
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
229
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Все работает, не злорадствуй! Ребятам привет.
 
S

stasik59

Крутой иБаер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
39
Баллы
706
Местоположение
Россия
G

gektor21

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
26
Баллы
204
Реальное решение есть?
 
S

stasik59

Крутой иБаер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
39
Баллы
706
Местоположение
Россия
T

Tottoro

Начинающий
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
285
Баллы
21
Местоположение
Москва
последние 2 года я закупался с аккаунта Корейского(по факту там стоит регистрация сша) - нет проблем
Сейчас решил попробовать со своего аккаунта(РФ)
Итак. Половина лотов в сша не дает купить(пишет нам не нравится ваша локация). новый адрес доставки привязать не дает. в общем считай таже блокировка
создаю новый аккаунт - улетает в суспенд. общаюсь в тп - смысла 0, там только стебутся. 3 часа меня вертели по кругу операторы и в конце оператор просто ливнул из чата(такое первый раз вобще вижу)

В общем - берете чистое железо и с впн, мыло и телефон американский, регаете новый аккаунт(в общем вам нужен американец)
я могу конечно создать корейские аккаунты - но американские получше
Сообщение было автоматически объединено:

Все работает, не злорадствуй! Ребятам привет.
до вас пока не докатилось

посмотри одежду из дейли дейлс или ритейлеров тебе дает купить?
 
S

stasik59

Крутой иБаер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
39
Баллы
706
Местоположение
Россия
последние 2 года я закупался с аккаунта Корейского(по факту там стоит регистрация сша) - нет проблем
Сейчас решил попробовать со своего аккаунта(РФ)
Итак. Половина лотов в сша не дает купить(пишет нам не нравится ваша локация). новый адрес доставки привязать не дает. в общем считай таже блокировка
создаю новый аккаунт - улетает в суспенд. общаюсь в тп - смысла 0, там только стебутся. 3 часа меня вертели по кругу операторы и в конце оператор просто ливнул из чата(такое первый раз вобще вижу)

В общем - берете чистое железо и с впн, мыло и телефон американский, регаете новый аккаунт(в общем вам нужен американец)
я могу конечно создать корейские аккаунты - но американские получше
Сообщение было автоматически объединено:


до вас пока не докатилось

посмотри одежду из дейли дейлс или ритейлеров тебе дает купить?
С вашим подходом к регистрации это 100% бан.
 
andruysha

andruysha

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
261
Баллы
373
Местоположение
Петербург
Кстати, мне вот тоже интересно относительно ebay, потому что я в прошлом году выпрашивал советов и не могу ничего толкового сделать.
Мой старый российский аккаунт понятно дело ограничен, в прошлом году сделал карты, думал с наскока взять ebay, в итоге, спалил все устройства системе, все платежные средства и за месяц заблочили учеток 7, не удавалось даже 1 заказа сделать.
При всем при этом вполне нормально раскачался белорусский пейпал.

Что помогло. При нахождении на территории Грузии с чистого телефона (с которого до этого на ebay не ходили) и с помощью грузинской симки создал аккаунт ebay. Получилось сразу купить пару лотов за 30-40 долларов, причем с оплатой белорусским пейпал, который уже был засвечен.
Все прошло успешно. В итоге, с этого телефона, с территории РФ заходили частными вкладками сафари на ebay с помощью грузинского vpn. Все штатно. Месяц назад обновил свой телефон и с него тем же способом купил лот на 655 долларов и на 2500, тоже все ок.
Пока аккаунт живой
 
S

stasik59

Крутой иБаер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
39
Баллы
706
Местоположение
Россия
Кстати, мне вот тоже интересно относительно ebay, потому что я в прошлом году выпрашивал советов и не могу ничего толкового сделать.
Мой старый российский аккаунт понятно дело ограничен, в прошлом году сделал карты, думал с наскока взять ebay, в итоге, спалил все устройства системе, все платежные средства и за месяц заблочили учеток 7, не удавалось даже 1 заказа сделать.
При всем при этом вполне нормально раскачался белорусский пейпал.

Что помогло. При нахождении на территории Грузии с чистого телефона (с которого до этого на ebay не ходили) и с помощью грузинской симки создал аккаунт ebay. Получилось сразу купить пару лотов за 30-40 долларов, причем с оплатой белорусским пейпал, который уже был засвечен.
Все прошло успешно. В итоге, с этого телефона, с территории РФ заходили частными вкладками сафари на ebay с помощью грузинского vpn. Все штатно. Месяц назад обновил свой телефон и с него тем же способом купил лот на 655 долларов и на 2500, тоже все ок.
Пока аккаунт жив
Ну тут все не однозначно. Вы да можете пользовать этот аккаунт с впн или без него и покупать далее. Но если вы попробуете что-то продать получите бан с большой вероятностью.
 
andruysha

andruysha

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
261
Баллы
373
Местоположение
Петербург
Ну тут все не однозначно. Вы да можете пользовать этот аккаунт с впн или без него и покупать далее. Но если вы попробуете что-то продать получите бан с большой вероятностью.

Прикол в том, что даже просто покупать - это в принципе большой успех в моем случае. Мне продавать не надо, поэтому мне проще, конечно же. Я понимаю, что 90% на это форуме трясется по ebay именно с точки зрения возможности реализации товаров. Просто поделился опытом, потому что тоже переживаю за ebay.
 
C

comcast

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
8
Баллы
206
Кстати, мне вот тоже интересно относительно ebay, потому что я в прошлом году выпрашивал советов и не могу ничего толкового сделать.
Мой старый российский аккаунт понятно дело ограничен, в прошлом году сделал карты, думал с наскока взять ebay, в итоге, спалил все устройства системе, все платежные средства и за месяц заблочили учеток 7, не удавалось даже 1 заказа сделать.
При всем при этом вполне нормально раскачался белорусский пейпал.

Что помогло. При нахождении на территории Грузии с чистого телефона (с которого до этого на ebay не ходили) и с помощью грузинской симки создал аккаунт ebay. Получилось сразу купить пару лотов за 30-40 долларов, причем с оплатой белорусским пейпал, который уже был засвечен.
Все прошло успешно. В итоге, с этого телефона, с территории РФ заходили частными вкладками сафари на ebay с помощью грузинского vpn. Все штатно. Месяц назад обновил свой телефон и с него тем же способом купил лот на 655 долларов и на 2500, тоже все ок.
Пока аккаунт живой
зачем ездить в какую-то Грузию если есть антикбраузеры и прокси?
 
andruysha

andruysha

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
261
Баллы
373
Местоположение
Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live