• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обналичить чек в США

  • Автор темы indywindy
  • Дата начала
I

indywindy

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
3
Баллы
104
Местоположение
Россия
Приветствую, у кого-нибудь есть соображения по поводу обналички чеков в США?
Есть американский принтшоп, который регулярно выплачивает комиссию за продажу. Можно выбрать чек как способ выплат. Чек именной, его можно оформить на получателя в США. Может быть есть контакты посредников/другая информация по теме
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
@indywindy, мошенничество с обналом чеков одно из самых распространенных в Штатах, сегодня вы кладете чек на счёт а завтра принтшоп без проблем отзывает его через свой банк. Как итог минус деньги и fee от банка. Вряд ли кто-то в здравом уме согласится налить таким способом деньги для вас.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 268
Баллы
488
Приветствую, у кого-нибудь есть соображения по поводу обналички чеков в США?
Есть американский принтшоп, который регулярно выплачивает комиссию за продажу. Можно выбрать чек как способ выплат. Чек именной, его можно оформить на получателя в США. Может быть есть контакты посредников/другая информация по теме
а еще другие методы выплат есть ?
 
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
Вообще-то, в давние времена любой чек, в т.ч. американский, можно было передать на инкассо в банк в другой стране, в т.ч. в России, и через некоторое время (дней через 30) получить в этом банке наличку.
 
I

indywindy

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
3
Баллы
104
Местоположение
Россия
@indywindy, мошенничество с обналом чеков одно из самых распространенных в Штатах, сегодня вы кладете чек на счёт а завтра принтшоп без проблем отзывает его через свой банк. Как итог минус деньги и fee от банка. Вряд ли кто-то в здравом уме согласится налить таким способом деньги для вас.
Про мошенничество я в курсе. Но с чего бы принтшопу отзывать выплату? Они работают уже лет 15, и жалоб такого рода мне не встречалось. Комиссию они мне неоднократно выплачивали на paypal. Сейчас, понятно, с этим проблема Можно, конечно, попробовать перевести на посреднический paypal, но платить комиссию 20-30% не хочется, да и заморочек больше, нужно указывать заполнять формы с tax information.
Сообщение было автоматически объединено:

Вообще-то, в давние времена любой чек, в т.ч. американский, можно было передать на инкассо в банк в другой стране, в т.ч. в России, и через некоторое время (дней через 30) получить в этом банке наличку.
да, но сейчас шансы нулевые
 
Pochtoy.com

Pochtoy.com

Посредник
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
786
Баллы
1 138
Местоположение
Pittsburgh
Но с чего бы принтшопу отзывать выплату? Они работают уже лет 15, и жалоб такого рода мне не встречалось.
Якобы и только с ваших слов. Как будет по факту никто не знает и поэтому это риск.
 
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Чек именной, его можно оформить на получателя в США.

Если чек оформят на мое юр. лицо (физ. лицо), чек настоящий и подтвержден деньгами в США, организацией в США - я могу помочь. Только из-за соображений безопасности и очень важных деталей которые выше привели я должен на всю вашу работу и путь формирования чека посмотреть в прямом эфире. Чтобы было ясно и понятно, что все происходит именно так, как вы говорите.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
Да мутная тема и офер - чо вы дискуссии еще развели...всё же видно сразу :new_joy:
 
I

indywindy

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
3
Баллы
104
Местоположение
Россия
Если чек оформят на мое юр. лицо (физ. лицо), чек настоящий и подтвержден деньгами в США, организацией в США - я могу помочь. Только из-за соображений безопасности и очень важных деталей которые выше привели я должен на всю вашу работу и путь формирования чека посмотреть в прямом эфире. Чтобы было ясно и понятно, что все происходит именно так, как вы говорите.
Как с вами можно связаться? в личку отправить не могу
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@indywindy, удобнее по скайпу. Координаты моего скайпа под аватаром и в подписи моего сообщения (если для просмотра пользуетесь платшетом-смартфоном, то необходимо включить просмотр страницы как с компьютера).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live