• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

О птичках, кладбищах, пиве, сале и других очень интересных штуках

troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Вот интересная вещь - с похмельят то на философию тянет, ой тянет. Так вот что я надумал, касательно 150 у.е. (ибо сами они не определились).......:"Цифра то какае-то не наша, ну нет такой цифры в общеупотребительном смысле. Вот 200 есть, и 250 есть, ну и, конечно, 0,5 и даже 0,75 есть, даже полторашка есть - а 150 совсем нет. Неправильная это цифра, не принимает ее мозг россиянина - отсюда и все брожение в умах рождается. И даже не важно, что там эта цифра ограничивает - по сути своей она нелогична и не укладывается в российский быт. Вот такая дума меня на больную голову будоражит.

buzina, не похож ты ни на какого нигерийца - вот на кенийца похож, однозначно похож, причем на афроамериканского кенийца, я бы даже сказал на дейтройского кенийца.

А теперь на кулинарную тему:" 109080784_92ddf7cd1c4e.jpg

По поводу погостов:" 3946.png

Ну и дабы не заканчить пост, специально для buzina - птицы афроамериканские голуби:" 1233247623_gol1.jpg
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А природа? Ты представляешь, какая сейчас красота в Буковеле?
"не, я только во Львове была и Трускавце с подругой, но к ней приезжал знакомый одессит и он нас по Карпатам вывозил... помню какой-то древний замок там еще, очень красивый, а природа... По каким-то городкам возил, не помню всего, в общем поездка была очень памятная.

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
как припадочный суслик.
это я так себя во всех пригородах Петербурга веду. Сколько раз не ездила - все равно суслик! :) Два шага влево - суслик, вправо - суслик, поворот на 3/4 - суслик... и так без конца :) каждый шаг - новый вид, новое очарование очей.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ой, о Питере лучше не надо - моя давняя страсть, буду жалобно плакать. Был бы он хоть вполовину ближе - раз в полгода бы минимум моталась. И да, я там - суслик с отвисшей челюстью и дебильной мечтательной улыбкой на челе :rolleyes:
 
Ж

Жорж

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
446
Баллы
19
Местоположение
Украина
такое себе крепление, как вариант. С сайленсерами :)"и дубоносом.
 

Вложения

  • DSC05848.JPG
    DSC05848.JPG
    142.6 КБ · Просмотры: 31
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ж

Жорж

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
446
Баллы
19
Местоположение
Украина
Никаких гвоздей. Сверху - за бельевую веревку на лоджии, снизу - за шпингалет и петлю. Подача корма через соседнюю створку :). Натянуто оч. хорошо, тк синицы бушуют порядочно."Кормушке кстати уже 15 лет."Без проблем закрепил бы и на металлопластике.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
направляющая по которой рамы движутся
ну вот там как раз и надо что то искать, есть небось загогулинка какаянить
Без проблем закрепил бы и на металлопластике.
тут еще надо не повредить и без всяких сверлений. Можно конечно типа скобочки , что нибудь приспособить
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Слушайте, а это так критично - обязательно чтоб за окном кормушка? Можно же на дерево у подъезда повесить. Идешь на работу - насыпал корма, идешь с работы - еще раз насыпал."У меня другая проблема с кормушками. Вешать есть куда, сад немаленький. Но вот мои сКОТЫ решили почему-то что кормушки - это специальные конструкции, которые добрые хозяева вешают только для того, что приманивать их котейшествам птичек. Идешь птиц кормить - возмущенный ор, возвращаешься - ор, выпускаешь уже после того как птички все склевали и разлетелись - обиженный ор над и под кормушками. Беда.

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек."а блин... доперла. Если у подъезда на дереве повесить - местные котэ, как и мои, решат, что это люди им птичек помогают ловить. Да, надо за окном вешать
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
за окном кормушка? Можно же на дерево у подъезда повесить
"ага, там сосны растут :) гвоздь вбивать рука не поднимается в живое дерево, да и ворон там немеряно, каждое утро в 5 часов такие планерки проводят... "а тополя у дома спилили уроды жилищно-коммунальные

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
на улицах сейчас котэ нет, холодно, да и летом не так уж много, кошек, как раньше, на улицу одних не пускают многие."ps но у нас котик с поводка вырвался все равно, и убежал, цыганская кровь, сколько не искали потом - увы :(
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Vega2, А мож присоску к стеклу, а к ней на веревочке кормуху? Бывают мощные присоски, типа как на видеорегистраторе
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну, у нас не то что у вас, у нас морозец пожиже, градусов 15 днем. Так что дома не удержишь никакими силами - вынь да положь прогулку хотя бы пару раз в день. А уж бродячим котэ и собакам и вовсе такой морозец не указ - как шлялись, так и шляются толпами.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
"ну просто стекло то обмерзает, то оттаивает, вот и засомневалась в присоске"впрочем 1,5 доллара не деньги, если упадет не жалко, птички не разобьются :) а легкая кормушка никого не прибьет, да и упадет на газон, попробую "с рычажком" :)"ps тока если голуби да с воронами придут .... :) прощай рычажок :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live