• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужно доставить аудиотехнику из Англии или Германии

T

traum88

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
Добрый день. Есть заказ. Нужно доставить ресивер для домашнего кинотеатра из Англии/ Вот ссылка магазина: http://www.petertyso...o_txnr809.shtml
Модель Onkyo TX-NR809. Стоимость его 699 фунтов стерлингов. Доставка по территории Англии бесплатно. Весит устройство без упаковки 18 кг. В упаковке - не знаю сколько.
При этом доставить хотелось бы так, чтобы не пришлось платить таможенную пошлину в России. Насколько я знаю, до 1000 евро бесплатно раз в месяц можно. В декабре у меня лимит исчерпан, а в январе сразу же готов приобрести. И вообще, как таможенники считают, дату перечечения таможни или дату покупки? Если я покупал уже в джекабре 10 дней назад и исчерпал лимит. Но сделаю сейчас заказ, оплачу, посредник купит, но отправит мне только в январе, налог уже не будет начислен, верно?
Отправить нужно в Россию, Свердловскую область, Нижний Тагил. Хотелось бы услышать стоимость, в которую мне все вместе обойдется. Спасибо.
P.s. Хотел изначально купить в США, там дешевле всего, но у них на 110 вольт рассчитаны и вилки другие, я так понимаю, поэтому из США не подходит. А вот из Германии доставку такой же модели из любого приличного магазина готов рассмотреть тоже. Есть, например, вот тут: http://www.beamersho...eissuchmaschine
Только по цене он получается дороже, чем в Англии. Мне главное с доставкой уложиться в 41 т.р. На карточке больше нет. И еще, я не могу снять деньги наличными (вернее могу, но условия таковы, что 6% отнимут за снятие), поэтому не могу сделать перевод через банк. Оплатить хотелось бы либо через pay pal, либо Visa, либо google checkout, либо я бы мог оплатить напрямую продавцу, те принимают paypal все в основном, а оплату посредника уже отдельно оплатить, так даже лукше.
Если кто-то сможет помочь, буду благодарен.
 
FiveParcel.ru

FiveParcel.ru

Посредник
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Hyde, United Kingdom
Отписались в личку.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Live

Similar threads




Вверх
Live