• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самовывоз из Германии

D

deen

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Россия
Какие сервисы в Германии предоставляют возможность самовывоза со склада?

Я хочу доставить на склад разобранный велосипед в коробке из немецкого интернет магазина и самостоятельно забрать его приблизительно в течении месяца.
Т.к. велосипед недешевый, мне выгоднее для возврата VAT и бестаможенного ввоза в Россию, самому забрать его на самолете.

Обращался в пару сервисов - помочь не смогли.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
и вряд ли кто поможет. потому что при закрытии экспортной фирма получит возмещение ват. а это деньги.
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
разобранный велосипед в коробке из немецкого интернет магазина и самостоятельно забрать
Так в этом магазине договоритесь и заберите
 
D

deen

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Россия
В LiteMF подтвердили, что у них есть услуга самовывоза:
Вы можете выкупить товар с использованием адреса нашего склада и забрать его оттуда самовывозом.
Сроки бесплатного хранения после поступления товара составляют 30 дней. Его можно продлить и стоить это будет от 4 евро, согласно тарифам https://litemf.com/ru/tariff, на 14 дней.

Услуга самовывоза тоже является платной и составит 5 евро. Для этого Вам нужно будет заблаговременно уведомить нас о дате Вашего визита и информация будет передана на склад для подготовки посылки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live