• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна помощь знающих покупателей

S

stavropus

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь, Россия
Доброго всем времени суток!

Первая покупка и сразу попал впросак :) отчасти это и хорошо, проблемы дают новые знания и опыт.... но все-таки, требуется совет и консультация от Вас....

По ошибке при нажатии кнопка Buy it now выбрал для покупки 3 шт товара а оплатил всего одну из трех.... и тут же написал сообщение продавцу что я новичок и ошибся....он пообещал отменить 2 победы в аукционе. Шли дни но он не отменял, потом написал если я поставлю ему positive feedback то он отменит, я поставил, шли дни он так и не отменил. Ибэй поставили мне не оплату по 2 позициям....были открыты 2 дела на меня со стороноы продавца...в ответ я открыл дело на продавца...с пояснением что он обещал отменить 2 сделки но этого не сделал ... ибэей надовили похоже на него... и он написал мне сегодня

Seller's message:
"Hello, The unpaid strike has been removed,we got the message from name is Jeffarry,the representative of eBay HongKong Customer Service. ."I have helped you remove the unpaid item strike you left for the buyer stavropus2010." Please close this case now,thank you"


удалили страйки благодаря Ибэю, отмени мол дело на него заведенное!!!

Unpaid item case removed: unpaid item ... removed from your account - это письмо от Ибэей ....

в My Ebay у меня в графе WON висит надпись ...2 cases have been closed

вопрос к знающим - РЕАЛЬНО СТРАЙКИ С МЕНЯ СНЯЛИ? или продавец меня снова обманывает...как мне быть....НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Страйки сняли, это делает суппорт ебея. Продавец тут не причем. И пишет Вам сам продавец.
Кейсы закрывайте.
 
S

stavropus

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь, Россия
еще будут советы?
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
S

stavropus

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь, Россия
2 кейса закрыты....их открывал продавец...
1 кейс открыт...его открывал я....

просто у меня нет уверенности, что я не получил СТРАЙКИ!!
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
А причем тут ваша неуверенность, и открытый вами кейз?
 
P

PLP

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
92
Баллы
9
Местоположение
Russia 63
А были ли страйки. Дела открыты и судя по:
Unpaid item case removed: unpaid item ... removed from your account - это письмо от Ибэей ....
были закрыты
 
S

stavropus

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь, Россия
Seller's message:
"Hello, The unpaid strike has been removed,we got the message from name is Jeffarry,the representative of eBay HongKong Customer Service. ."I have helped you remove the unpaid item strike you left for the buyer." Please close this case now,thank you"


вот здесь написано что страйк якобы отменен ИБЭй, но это пишет продавец....2 кейса закрыли! вот я и спрашиваю как узнать что ко мне никакие санкции неприменены, и что я не получил СТРАЙК!???
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
stavropus, а Вы то по какому поводу открыли "дело"?
 
S

stavropus

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь, Россия
там три вараинта, как вы знаете, я выбрал пункт, что не получил товар....ТОЛЬКО В ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ УКАЗАЛ ЧТО продавец обещал но не отменил 2 аукциона в которых я победил....и что прошу снять с меня их! вот и все...


BaBaH, как опытный Ebayer, есть что посоветовать мне в данной ситуации? закрывать дело? впарили мне страйк или нет? я так и не понимаю... разъясните плиз...хочется докапаться до истины...
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Нет у Вас никаких страйков, дела закрыли еще до них, т.е. Вы можете спокойно закрывать Ваше дело.
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Вы можете спокойно закрывать Ваше дело.
Его и открывать то не нужно было...
Я вообще впервые вижу чтоб кто-то в ответ на страйк открыл дело.
 
S

stavropus

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь, Россия
зачем я буду закрывать дело если я еще не получил. товар... если я закрою дело а товар не придет то я потом не докажу уже ничего так как повторно дело я уже не открою...правильно ведь?
 
Predictor

Predictor

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
408
Баллы
201
Местоположение
Томск
зачем я буду закрывать дело если я еще не получил. товар...
Логично. Но учитывая сроки прохождения МПО на почте России, 20 дней отведенные на диспут выйдут раньше чем посыль приедет. И придется в клейм переводить, т.е. лишний раз доказывать продам, что в Россию слать нельзя.
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
S

stavropus

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь, Россия
посылка уже в пути 2 недели....так что придет в течение 10 дней...и я успею закрыть диспут....

вроде бы разобрался...ВСЕМ СПАСИБО за ПОМОЩЬ!!!
 
S

stavropus

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь, Россия
В Резолюшн Центр
так же в закладке
You receive UPI strikes (0) стоит ноль я так понимаю страйка нет...???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live