• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен совет по Диспуту

  • Автор темы ВадимС
  • Дата начала
В

ВадимС

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Анапа
История такова:
Купил прибор, Продавец обещал застраховать посылку и доставить в двухнедельный срок.
Посылку получил на 34 день, посылка не вскрыта, вскрыл на почте, все в порядке, приезжаю домой, открываю, достаю прибор и отваливается крышка от прибора. Приглядываюсь, а из монтажной платы торчат оторванные провода и детали прибора.
Все фотографирую, отсылаю фото продавцу с вопросом, он мне отвечает, что высылай назад за свой счет и что вернет деньги без вопросов.
Я открываю Диспут на PayPal, и тут..шум-гам-тарарам от Продавца пришло гневное письмо- "Я возвращать деньги тебе не буду, ты Сам сломал и т. д.
До этого еще узнал, что посылку он не страховал, хотя мне обещал, что застрахует.
Стал обещать помочь в ремонте прибора, типа вышлю рекомендации и т.д.
Я пишу -компенсируй мне ремонт, он ни в какую, пишу- компенсируй мне хотя бы 50% ремонта, он опять ни в какую.
И пишет уверенно мне - переводи спор в Кляйм, будьто я виноват перед ним, а не он..
В общем вопрос таков-Есть -ли у меня шансы выиграть спор? Мне дальше тянуть резину до окончания срока, данного на спор, или передать спор в Кляйм?
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
ВадимС
50/50 - сразу напиши, что шло 34 дня в диспуте. Затем приложи фотки и сообщи, что пришло такое, посылка не вскрывалась - продавец подсунул фуфло (not as described)
Шансы есть
 
В

ВадимС

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Анапа
Как выложить фотки? Или после Кляйма это возможно?
Извиняйте, но действительно не пойму как их выложить 8)
И еще, сможет -ли повлиять на решение PayPal то, что у меня непроверенный адрес?
Заранее спасибо за ответы
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заливайте на хост (типа imageshack.us) и присылайте ссылки в диспут.
Непроверенный адрес здесь вообще не при чем.
 
В

ВадимС

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Анапа
Насчет фото, что-то я притупил 8)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live