• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Нужен совет опытных по возврату средств.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
N

Norobo

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
11
Баллы
4
Я бы рекомендовал,вам подождать вторую посылку . Это было бы добровольное урегулирование. Какого качества будет товар не имеет значения . Видно что продавец идет на встречу и реальные незапланированные расходы, поэтому в случае отказа с вашей стороны я однозначно принял бы сторону продавца.
Обратите внимание на дату закрытия спора, вам необходимо получить товар до этой даты.
Я думаю, что качество имеет значение. Если в новой посылке товар придет плохого качества, то придется и на него оформлять возврат. И у продавца двойные потери будут в связи с отправкой.
 
D

del-423765

Guest
а если и там точно такой же брелок, что пришел?
даже два :new_smile:
А зачем гадать,тем более для модератора. Я исхожу из того ,что если человек обещает выслать,значит он есть
Сообщение было автоматически объединено:

Я думаю, что качество имеет значение. Если в новой посылке товар придет плохого качества, то придется и на него оформлять возврат. И у продавца двойные потери будут в связи с отправкой.
Я думаю, что качество имеет значение. Если в новой посылке товар придет плохого качества, то придется и на него оформлять возврат. И у продавца двойные потери будут в связи с отправкой.
Я думаю, что качество имеет значение. Если в новой посылке товар придет плохого качества, то придется и на него оформлять возврат. И у продавца двойные потери будут в связи с отправкой.
Я думаю, что качество имеет значение. Если в новой посылке товар придет плохого качества, то придется и на него оформлять возврат. И у продавца двойные потери будут в связи с отправкой.
Если вас не устраивает качество , то неправильно открыт спор.
 
N

Norobo

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
11
Баллы
4
Если вас не устраивает качество , то неправильно открыт спор.
Спор открыт по качеству. Но тут все вместе: и качество, и несоответствие фото, и ошибка в товаре. Это все так или иначе указано в споре.

Так и без обещания можно было прислать соответствующий товар с первого раза, просто по факту заказа. Или надо было дополнительно просить и уточнять, что надо прислать нормального качества и как на фото?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я исхожу из того ,что если человек обещает выслать,значит он есть
Я исхожу из того, что если индиец уже выслал товар сомнительного изготовления,, то мастерство изготовителя вряд ли за это время взлетит до экстра-класса. Открывать потом второй спор не получится, это не будет новый заказ с новой оплатой. И пока второй заказ дойдет, сроки спора по первой отгрузке могут истечь.
 
D

del-423765

Guest
Спор открыт по качеству. Но тут все вместе: и качество, и несоответствие фото, и ошибка в товаре. Это все так или иначе указано в споре.

Так и без обещания можно было прислать соответствующий товар с первого раза, просто по факту заказа. Или надо было дополнительно просить и уточнять, что надо прислать нормального качества и как на фото?
Ваш продавец принимает возврат за свой счет в любом случае ,поэтому исходите из того как вам удобнее . Если вам не нравится качество , то скорее всего новый будет таким же .
 
N

Norobo

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
11
Баллы
4
Продавец согласился сделать возврат денег и, по его словам, уже все вернул. Я не вижу никаких изменений, общение происходило в сообщениях, и в споре продавец ничего не ответил. Посоветовал обратиться в пейпал.
Стоит ли обращаться за помощью в споре к ибей или же просить помощи у пейпал, как советует прод?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
N

Norobo

Новичок
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
11
Баллы
4
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Платили картой, привязанной к палке? На карту и вернутся тогда. Транзакцию смотрите на палке.
Сообщение было автоматически объединено:

сроки возврата на карту обычно 3-5 раб дней
может быть раньше, редко - позже
 
D

del-423765

Guest
Как только появится обратиться за помощью к Ebay ,обратитесь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live