• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужен ли отдельный раздел для обзоров китайских часов? (голосилка)

Нужен ли отдельный раздел для обзоров китайских часов?


  • Всего проголосовало
    167
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
Думаю, надо отделять.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
почему же не быть разделу "Китайские часы"?
Вот и я говорю - Китайская электроника, Китайская одежда, Китайские чаи, Китайская бытовая техника и так далее.
И 90% пользователей форума будут сидеть там.
А остальные в разделе "Made in USA, Japan ..."

Добавлено спустя 28 мин. 43 сек.
Есть же раздел "Китайские телефоны"
Что внесло дополнительную путаницу, к примеру, про ThL V9 пишут в трех (или больше) разделах.
Люди любят создавать себе лишние проблемы.
Ну не нравятся мне джинсы Трулики, просто не читаю про них и делов-то.
А по вашему примеру я должен требовать выкинуть обзоры про них из раздела "Одежда и обувь" и создать новый раздел.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
И 90% пользователей форума будут сидеть там.

Скорее 99% ! сегодня все китайское и все бренды -тоже собираются только в Китае и потому китайские.
На 100 % уверен,что все любители дорого бренда будут первым делом заходить раздел "Китайские часы"Китайская электроника, Китайская одежда, Китайские чаи, Китайская бытовая техника и так далее,естественно продолжать гадить на все сделанное в Китае,а потом спустив парок ,перечитывать по 1000 раз одно и тоже про одни швейцарские часы или другой дорогой хлам в единичных обзорах ,который самим уже давно надоел.
Потому как сегодня прогресс во всем и невозможно ,да и не хочется жить с одной парой $100 трусов $100 носок $1000 джинсах $10000 часах
Пусть отделяются,так лучше всем будет,надеюсь сами собой там тусоваться и ругаться будут .
 
Basileus

Basileus

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
alechko01, скорее то что Вы пишете -
Очередная глупость
С чего это вдруг если мне нравятся качественные часы, то я вдруг стал любителем
Еще ни разу из того огромного количества обзоров китайских часов я не увидел таких, которых было бы не стыдно одеть на руку. Кроме того в том же Челябинске много магазинчиков, в которых полно подобных часов, вызывающих у меня (и не только у меня) только отвращение. Где ещё скажете искать качества кроме как у брендов?
Мешать Китайскую электронику, чаи, часы, одежду вообще не корректно, чай в Китае производят тысячи лет, одежда - сейчас у меня посылка идет с таобао, качество часто значительно лучше того что продается у нас в магазинах, электроника тоже достойная имеется.
Китайские часы, к сожалению, еще не достигли необходимого уровня качества, а когда достигнут, стоить они будут существенно выше 5 долларов, ведь за качество нужно платить.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Проголосовал за отделение в выделенную ветку форума. Хочется получать эстетическое наслаждение от качественного дизайна. А то, что публикует vadimebay - просто жалко времени (своего).
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Отделить агнецов от козлищ.Как-то так в первоисточнике
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Господа, VadimEbay шутку не оценил и считает ее оскорбительной, поэтому прошу в обсуждении его не упоминать.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
Ну наконец то изделия, конструктивно и внешне сходные с часами, получат свой отдельный раздел.
зы. Обещаю в нем не появляться и не комментировать это УГ.
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
пожалуйста, дайте почитать обзоры VadimEbay, чтобы я оценил шутку.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
нашел, почитал :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
создать и закрепить одну темы по китайским часам в подфоруме "Часы" - вот в одну тему все обзоры пускай пишут тогда.
Все обзоры в одной теме - это очень неудобно.
Есть же раздел "Китайские телефоны" так почему не быть разделу "Китайские часы"?
:good:
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Как оказалось на форуме более 70% замаскированных китайцев, некоторые даже обрусели - уж больно хорошо по-нашенски шпарят в комментах :ROFL:
Сразу тогда форум разделить на "китайская хрень" и "не китайская" ;):D
Все к этому и идет: сначала часы вам подавай, потом захотите отдельно китайские ножи, китайские фонари, а потом пол-форума будет иметь китайские разделы-дубли не китайских. Тогда уж логичнее структуру форума менять с одного вложения на два, и уже в часах лепить под-подразделы по странам-изготовителям, как я и писал до этого. А дублирование разделов ни к чему хорошему не приведет ИМХО.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
А не кажется ли Вам что слишком много Вашего драгоценного времени тратите на перетирку Вадима?
 
Rusell

Rusell

Новичок
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Belarus
И еще Давайте писать стоимость обязательно..... Всех часов не только китайских...
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
L

langtree

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
moldova
может быть,нужен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live