• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новый процесс заказа улучшения на AliExpress!

  • Автор темы serikpai
  • Дата начала
S

serikpai

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
kazahstan
Не могу понять этот перевод . Сейчас после покупки я не могу открыть спор ,или как стоит будильник . Можете объяснить ? Для того, чтобы улучшить свой ​​торговый опыт. AliExpress процесс заказа будет обновляться с 12,4. Что изменить? 1, нового видения "Мой AliExpress" Вкладка "Управление транзакциями", "Текущий Ordes", "завершила сделку", "Frozen заказов" в "Операции" станет одна вкладка "Управление заказов», в то же время "Возврат и споров» будет независимый вкладку. 2, быстрая доставка и возврат легче , когда продавец отправлен часть того, он должен отправлены другим во время пересылки. Если нет, то ордер будет закрыт и возврат к покупателю. 3, Подтвердить заказ легко Для подтверждения заказа может просто быть использована для каждого продукта порядка. В то же время, покупатель может открыть только спор для каждого продукта. 4, изменение претензии Претензия боты будут от "File требование" изменить на "Эскалация спор" 5, быстрая доставка Время доставки решается способ доставки, когда покупатель выбирает. И время подтверждения заказа решает время доставки. Покупатель может открыть спор, когда продавец отправить товар, если время доставки меньше, чем за 5 дней. уважением, AliExpress.com

Добавлено спустя 55 мин. 38 сек.
Не могу понять по новым правилам али я не смогу открыть спор с продавцом ,после оплаты заказа стоит будильник а кнопки открыть спор нет Разъясните.
 
G

Gefors

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
У них вроде есть служба подержки клиентов, можно им вопрос адресовать
 
A

alex001107

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Kursk
кнопки открыть спор нет Разъясните.
Ответ в Вашем же вопросе!
Покупатель может открыть спор, когда продавец отправить товар, если время доставки меньше, чем за 5 дней
Кстати, в принципе они правильно сделали по отношению к продавцу, чтобы спустя, две недели покупатель не капал на мозг с вопросами и угрозами, где моя посылка. Но и есть другая сторона медали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live