• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новогодние подарки от DealExtreme

D

demonstrik

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Вологда
В связи с задержками на китайской да и наших почтах, не чаял я получить свой новогодний заказ с подарками, уже приготовился тратиться на всякую белиберду здесь, ан нет, спасибо деду морозу- пришла посылочка-

Итак слева направо-
1 устройство подключения различных винчестеров к USB с заявленной поддержкой 2.0, в комплекте- само устройство (со всех сторон разъемы подключения винчестеров+мини USB и питания), и блок питания для собственно питания больших винтов со стандартным компьютерным 4х гнездовым выходом.
проверен на стареньком винте от ноутбука емкостью 2 гига- работа без доп источника питания, определяется как накопитель USB, подключается автоматом, скорость передачи данных очень впечатлила, девайсу зачет.

2 USB хаб настольный- взят был под ноутбук с единственным USB выходом, проверен- что сказать, удобно- лежит на столе, можно воткнуть 3 флешки вертикально(что есть гут для меня), и одну с торца горизонтально, устройство оказалось несколько крупнее чем предполагал, но жить можно.
3 также на предыдущих снимках и писиэмсиай(вот ведь язык сломать) картридер взятый для того же старенького ноута, проверен- встает без проблем, в системе видиться непосредственно после иисталяции карты памяти- работает шустро, качество исполнения очень на высоте все аккуратно и цивильно..
В очередной раз порадовался этому китайскому магазинчику,
теперь ложка дегтя- если раньше при вскрытии пупырчатого пакета приходилось отдирать вместе с пупырышками- в этот раз липа сама отлипала на ура и было подклеено скотчем, такое впечатление что таки вскрывали и совали нос..
немного доп фоток- http://foto.rambler.ru/users/dianet/10/
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
demonstrik Поздравляю.
Я тоже брал девайс по подключению разных винтов к usb. Но мне повезло меньше. Работал вроде - но глючил ужасно. То определится, а потом пропадет. То подрубится но открыть винт не может, пишет ошибки (как буд то нулевая дорожка слетает). Приходилось форматить винт и восстанавливать инфу после форматирования. То подрубишь - винт гудит как то, но не крутится внутри (нет ощющения поверболла в руке). Подозреваю что его БП просто не тянул. Правда и винты у меня были минимум на 320, а остальные покрупнее.
 
A

anten

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
212
Баллы
219
Местоположение
Киев
можно ссылку на первое устройство? да и на остальные тоже не помешало бы. кроме ноутбучного другие пробовали подключать? на сколько доп питание? 3,5 дюймовые винчестеры тянет?
 
D

demonstrik

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Вологда
вот как то так, :)
большой еще не подключал, ввиду отсутствия, блок питания 2 ампера, думаю должно потянуть.
 
qroman

qroman

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
609
Баллы
403
Местоположение
Russian
D

dts

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
266
Баллы
19
Местоположение
moscow
видел такой картридер на ебее, прод сказал не поддерживает sdhc карты, у этого как с этим?
 
qroman

qroman

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
609
Баллы
403
Местоположение
Russian
vsdium
сомневаюсь что поддерживает, если он даже 8 гигов не читает.

http://qc.surepromise.com/Soft_Show.asp?SoftID=2403

FAQ:
Q1:Does this support 8 gb sd cards or is there a limit?
A1:This item can't support 8GB SD card. It can read 5 kinds of cards of which
the capacity is under 2GB.

Q1: Означает ли это поддержка 8 Гб SD карт, или есть предел?
A1: Этот пункт не может поддержать 8GB SD карту. Она может читать 5 видов карт которые
мощностью до 2GB.

на других сайтах тоже ничего кроме списка карт

Support storage interface:
Smart Media Card (SM)
Secure Digital Card (SD)
MultiMedia Card (MMC)
Memory Stick (MS), Memory Stick PRO (MS PRO)

получает бесполезная штуковина
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
хм.. сомневаюсь что это подарки.. продаст ведь... :D
ИМХО
 
Gabik

Gabik

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Киев
что то для ИДЕ винчестера не увидел кабеля питания, как он питается?
 
qroman

qroman

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
609
Баллы
403
Местоположение
Russian
Gabik
вы наверное очки забыли одеть :)

вроде все прекрасно видно на фотках, даже то что он держит sata
 
Gabik

Gabik

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Киев
про очки Вы погорячились, не ношу. А то что провод питания IDE, если вы помните в комп блоке питания там белый разъем, (который мы привыкли видеть), так на рисунке небыло видно, что от БП выходит именно этот провод. Я думал, он должен питать сам гаджет, а уж от него питающий к винчестеру или СD/DVD Rom у. поэтому и возник этот вопрос. А с очками Вы выразились некорректно к людям носящих их.

P.S. Спасибо за увеличенную фото.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live