• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новое в "оставить отзыв"?

Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
ну и Бог с ними, нам бы со своими разобраться :mrgreen:
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Итак, что я хотел сказать постом от 12.11.2004 15:42.

Допустим, ты продавец. У тебя в майебей список из пары десятков лотов. Часто оплачена, часть отправлена, часть ждет инвоиса и т.п. Ты хочешь оставить кому-то из байеров отзыв. Нажимаешь на один из LeaveFeedbackов из списка, оставляешь отзыв и... с ужасом замечаешь, что отзыв оставил по ошибке покупателю, который еще даже не платил (ну список ведь большой - немудрено ошибиться).
С дополнительным телодвижением вероятность ошибки значительно уменьшается.
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
А каким образом ник покупателя наведет на мысль, что итем еще не оплачен?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
EVadik, делай по нашему, по рабочему!
кликаешь на линк "ОСТАВИТЬ ФИДБЭК" и там вводишь ИД кому хошь оставить. Никаких проблем!
Ну ты же не американ какой то, который у нас спрашивает как ему пэйпалом можно попользоваться :mrgreen:
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Yurij, хм... ну, может навести, может нет. Речь о том, что ты можешь случайно кликнуть Leave Feedback на другом (ошибочно) лоте в списке Sold Items в My Ebay. Когда ты станешь копировать оттуда еще и ник, то вероятно заметишь, что ошибся, кликнув не там, где нужно... Вероятность ошибки снижается: либо сам заметишь, либо если возьмешь правильный ник и ошибочно кликнешь в списке - тогда ебей поругается, что ник не соответствует номеру лота.
Надеюсь, я понятно изложил мысль.

Ebayer, дык я так и делаю! :mrgreen:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live