• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как поступить?

M

mi3ch_77

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
1
Баллы
101
Местоположение
Україна
Сложилась такая ситуация.
У меня есть акаунт, около 8 лет, покупаю-продаю. Моя жена тоже решила попробовать торговать на ebay. Некоторое время назад - с полгода - сделали ей аккаунт, и потом было не до него. В это время начался переход с палки на Payoneer, я перешел нормально. Стал подвязывать аккаунт жены к Payoneer и здесь сделал первую ошибку как оказалось - у нее был уже ранее сделан аккаут в Пайонире и стал синхронизировать уже существующий аккаунт Пайонир с ebay. Когда дошло до момента внесения данных для получения средств от продаж - данные карты не пропускались ebay. Стал писать в поддержку, много вежливых извинений и просьба предоставить всякие файлы с подтверждениями (они есть, все нормально). Файлы отсылаю им в мессаджах и... они их не могут открыть видите ли! И так раз 20.
Не подозревая, что тут нельзя так просто создавать новые аккаунты, решаю создать новый аккаунт. Создаю и сразу вижу "ваш аккаунт остановлен". Данные все вносил как и впервом случае, только email новый, но почти с таким же именем. Думаю, что-то я не то может сделал. В настройках обоих этих аккаунтов я нажимаю "удалить учетную запись". И после этого делаю третий аккаунт, все привязывается, процесс синхронизации вроде бы запущен, "поздравляем, ожидайте" Недели через 2 приходит письмо на почту - "ваш аккаунт заблокирован окончательно". Пишу в поддержку, индусы отвечают всяко разно с кучей лобзаний " мы рады помочь, мы уверены, что поможем, напишите нам письмо с заблокированного аккаунта" Дали возможность оттуда написать, через некоторое время приходит от тамошнего главного индуса "мы решили, что тебе тут делать нечего, так будет лучше всем".

В общем пока я решил тут зарегистрироваться и спросить у опытных ebayеров - есть ли смысл, шансы пытаться что-то сделать с любым из этих аккаунтов? Мне не нужно их больше одного. Все данные правдивы, могу для ebay предоставить.

Почитав здешние темы, возник еще вопрос. Мой компьютер и ноут жены - в одной квартире, подключены к одному wi-fi. Может это быть проблемой или помощью для, соответственно, моего аккаунта и для заблокированного аккаунта? Что можно сделать для работоспособности заблокированного аккаунта?
 
W

WayMag

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
2
Баллы
104
Местоположение
Россия
Была похожая ситуация. Как только понял что к чему, сразу же просто резко перестал общаться. Сменил номер, ушел из соц сетей. Вобщем вычеркнул ее из своей жизни и зажил спокойно.

Чего и тебе ТС желаю.

P.S. это был второй расход. До этого год не общались. Потом случайно встретились, ну и вновь закрутилось. Но уже буквально через пару-тройку месяцев отношения зашли в тупик. Так что для себя я сделал окончательный вывод. Не легко было переступить через себя.. Но тем не менее. зато сейчас дышится легко и свободно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live