• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новое в CCNow

Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
CCNow, на мой взгляд, сделал великое дело на днях. Добавил возможность создания купонов. Я уже 10 штук на 5% скидку разослал бывшим покупателям. Посмотрим, сработает ли уловка. Кроме того, есть возможность делать скидки по условиям. Я поставил 10% скидки при сумме заказа выше 200 долларов. Тоже интересно, что выйдет :(
 
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
Интересная схема, может и с CCNow попробую, а то мне с мерчантом начали голову морочить, говорят мол нам факс не подходит, нужно лично на вас посмотреть.
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Из результатов пока только всплеск посещамости (раза в два). Правда, обусловлен он наверняка чем-то другим, а не предложенными скидками...
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
До меня дошло, наконец-то, чем обусловлен рост посещаемости. Тем, что я в CCNow Mall прописался :(
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
CCNow продолжает радовать. Сделали дополнительные инструменты промоушена - рекламу доп.товара; побуждение довести платеж до конца; спец.предложения покупателям. Жаль только, что активно может быть только одно из них.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live