• Зарегистрированные пользователи видят форум без рекламных баннеров. Присоединяйтесь!

Новое в CCNow

Frenger

Powerseller
Frenger
Баллы
18
CCNow, на мой взгляд, сделал великое дело на днях. Добавил возможность создания купонов. Я уже 10 штук на 5% скидку разослал бывшим покупателям. Посмотрим, сработает ли уловка. Кроме того, есть возможность делать скидки по условиям. Я поставил 10% скидки при сумме заказа выше 200 долларов. Тоже интересно, что выйдет :(

Oleg

Powerseller
Oleg
Баллы
0
Интересная схема, может и с CCNow попробую, а то мне с мерчантом начали голову морочить, говорят мол нам факс не подходит, нужно лично на вас посмотреть.

Frenger

Powerseller
Frenger
Баллы
18
Из результатов пока только всплеск посещамости (раза в два). Правда, обусловлен он наверняка чем-то другим, а не предложенными скидками...

Frenger

Powerseller
Frenger
Баллы
18
До меня дошло, наконец-то, чем обусловлен рост посещаемости. Тем, что я в CCNow Mall прописался :(

Frenger

Powerseller
Frenger
Баллы
18
CCNow продолжает радовать. Сделали дополнительные инструменты промоушена - рекламу доп.товара; побуждение довести платеж до конца; спец.предложения покупателям. Жаль только, что активно может быть только одно из них.

Live