• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ноутбук за $170 с дефектами - возмещение будет?

S

sgolinko

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
47
Баллы
6
Всем салют!
Купил ноутбук у продавца с рейтингом 5481 (99.8%). В листинге указано, что ноутбук без каких-либо дефектов (на фотках все ок).
По факту я получил ноутбук в котором половина клавиатуры не работает, а матрица с белыми пятнами размером в 1/5 экрана.
Написал я письмо продавцу, что получил не то, чего ожидал - получил ответ, что поскольку я отправил его в Украину через Unitrade Express, а не напрямую с ебей то гарантии нет. Я собственно гарантию и не просил, но листинг мне соврал. При перелете нереально убить пол клавы в самолете, экран можно. Есть шанс получить частичное возмещение при обращении в поддержку Ebay?

Ps> возврат не интересен, поскольку дорого + в ноутбуке уже новая клавиатура.
Искренне благодарен за помощь! :)
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
... Есть шанс получить частичное возмещение при обращении в поддержку Ebay? ...

Служба поддержки (ибэй-пэйпал) вам максимум разрешит вернуть товар. Учитывая, что пишет ваш продавец, он хорошо знает правила и большая вероятность того, что он попробует опротестовать возврат. На будущее - просите посредника в США купить, получить, проверить и уже после - отправить купленный товар вам. В этом случае, гарантия будет максимальной.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live