• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Networking USB Server на 4 порта

P

Praktika

Новичок
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Начинай эксперементы с простых устройств - попробуйте разные флэшки и мышки. USB-хабы не подключайте, он с ними судя по всему не работает (у меня так).
уже и и флешки и клавиатуры и мышки и даже юсб звук, ничего не работает. На семерке в том числе. А можете прислать микропрограмму от своего сервера (там можно сделать ее бекап)? Мне кажется китайцы с программой что то накосячили. Попробую еще этот фокус, если не пройдет пошлю назад в китай.
 
V

vrtsm

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
уже и и флешки и клавиатуры и мышки и даже юсб звук, ничего не работает. На семерке в том числе. А можете прислать микропрограмму от своего сервера (там можно сделать ее бекап)? Мне кажется китайцы с программой что то накосячили. Попробую еще этот фокус, если не пройдет пошлю назад в китай.

Вроде прошивки были на сайте производителя, ссылки были в этой теме...

У меня сервер постоянно используется и разбирать его что-бы пытаться что-то считать мне бы совсем не хотелось... sorry
 
P

Praktika

Новичок
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня сервер постоянно используется и разбирать его что-бы пытаться что-то считать мне бы совсем не хотелось... sorry
А это и не нужно, все что я прошу можно сделать за десять кликов мышкой из проги управления. А на сайте кроме этой самой проги и пары доков больше нету ниче :huh:
 
GROMIXALO

GROMIXALO

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
151
Баллы
211
Местоположение
Москва
V

vladimirkrivko

Новичок
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Вайфая там нет. Полагаю, можно соединить напрямую витой парой с ноутом.

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.


Стремный прод прислал 100М вместо гигабита. В принципе, для вебкамер пойдет, но стало обидно - выпросил $5 рефанду

Извините , но я так до конца и не понял его можно подключить по wifi к роутеру или нет? дома в другой комнате стоит МФУ подключенный 5м usb кабелем к роутеру в usb принт-сервер , но у меня в сети работает только принтер , сканер не работет , хочу избавиться от usb кабеля и использовать по сети все возможности МФУ

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
У меня стоит семерка 64 битная, работает без проблем. Вот все на шкафу разместилось, принтер и сканер в этом же шкафу полками ниже
[attachment=p:176126:2167ea2a13f0]
Извините , но я так до конца и не понял его можно подключить по wifi к роутеру или нет? дома в другой комнате стоит МФУ подключенный 5м usb кабелем к роутеру в usb принт-сервер , но у меня в сети работает только принтер , сканер не работет , хочу избавиться от usb кабеля и использовать по сети все возможности МФУ
 

Вложения

  • 2167ea2a13f0.jpg
    2167ea2a13f0.jpg
    66.5 КБ · Просмотры: 203
S

solis

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кириши
нет, брат, не получится. У комбайнов через принт-серверы работают только принтеры. Сканер только непосредственно к компу - тк обработку(построение) изображений делает непосредственно комп. Пройдено на 3-х разных мфу, причем не домашних. Для сетевого сканирования пришлось добавлять в принтер памяти и платку сетевого сканирования ценой больше, чем ваш МФУ целиком. Ради интереса попробуй хотя бы достучаться до сканера, подключенного к другому компу в сети, и все поймешь
 
S

sanakalo

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Пятигорск
Кто использует с данным принт-сервером сканеры, как они работают?
У меня сканер epson V37 будет ли он с ним работать?
При печати с одного компа, на другое устройство USB можно зайти с другого компа.
 
GROMIXALO

GROMIXALO

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
151
Баллы
211
Местоположение
Москва
V

vladimirkrivko

Новичок
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Кто использует с данным принт-сервером сканеры, как они работают?
У меня сканер epson V37 будет ли он с ним работать?
При печати с одного компа, на другое устройство USB можно зайти с другого компа.
долго сомневался покпать или нет, но все же решил взять , брал тут http://www.aliexpress.com/item/Newe...rinter-Share-4-USB-HUB-Devices/876691543.html с купоном он мне обошелся 46$
подключил и настроил все за 5минут ( ЖД SEAGATE 500GB, Принтер EPSON L800, МФУ HP LaserJet pro M1132)
все отлично работает дома с трех компов, и печатает и сканирует , правда одновременно можно подключатся только с одного компа иначе пишет что принтер занят, подключиться паралельно с двух компов к двум принтерам или ЖД
не пробовал да не было необходимости!

Добавлено спустя 4 мин. 4 сек.
нет, брат, не получится. У комбайнов через принт-серверы работают только принтеры. Сканер только непосредственно к компу - тк обработку(построение) изображений делает непосредственно комп. Пройдено на 3-х разных мфу, причем не домашних. Для сетевого сканирования пришлось добавлять в принтер памяти и платку сетевого сканирования ценой больше, чем ваш МФУ целиком. Ради интереса попробуй хотя бы достучаться до сканера, подключенного к другому компу в сети, и все поймешь
у меня с МФУ HP LaserJet PRO M1132 все отлично заработало и сканер и копир!
 
S

staay-asb

Новичок
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
2
Баллы
0
С этим девайсом идет диск, на нем прога Так и называется NETWORK USB SERVE

доброго времени суток. купил сей девайс на Ali пришел без диска с ПО если не затруднит можете отправить копию диска на эл. ящик мне пожалуйста

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
ящик staay-asb@mail.ru
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Уже отправил.
 
S

staay-asb

Новичок
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
2
Баллы
0
спасибо получил
 
S

srnt

Новичок
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день. Купис сей чудный девайс. Все супер. После нескольких часов виснет. Нет пинга. пробовал и статику и dhcp, и блок питания менять. Прошивка V. 2.056.000 . Если у кого новее поделитесь, она легко копируется. Или советом, может кто знает что можно сделать. Подключен в гигабитный свитч.

наверх
в закладки
 
S

srnt

Новичок
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
3
Баллы
0
владельцы данного устройства отзовитесь, нигде не могу найти прошивку. Она в этом устройстве сохраняется в два клика. Плиз.

наверх
в закладки
 
GROMIXALO

GROMIXALO

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
151
Баллы
211
Местоположение
Москва
S

srnt

Новичок
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
3
Баллы
0
нужна прошивка firmware
 
P

Phara77

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
149
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
спасибо, тему добавлю в избранные, - актуально
пока в приоритет ставлю или Али, или Ebay - надо сравнивать продавцов и цены, но с других площадок смысла брать наверное и нет - только дороже, а девайсы практически одни и те же
 
S

senin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Друзья, ни как не могу понять, в чем дело, может кто-то сталкивался?
Купил WS-NU88M43, установил, подключил, но возникла проблема слабой скорости передаче данных, а именно, я подключил жесткий диск (1 Тр) через сей девайз, на котором установлен Консультант +.
При подключении Жесткого диска на ноуте, все работало отлично и быстро.
При подключении через Хаб работает отлично, но очень медленно.
На ноуте виндовс 10 (64).
Ноут подключен к сети через wi-fi, хаб подключен к роутеру, соответственно.
 
S

senin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Всех с наступающим Новым Годом!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live