• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Networking USB Server на 4 порта

Wolf3d3

Wolf3d3

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
318
Баллы
0
Интересно кто производитель и выпускает ли он обновления фирмваре и программы?
На семерке 64битной взлетает?
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
[quote name="Wolf3d3" post="1567567"]На семерке 64битной взлетает?[/quote]
У меня стоит семерка 64 битная, работает без проблем. Вот все на шкафу разместилось, принтер и сканер в этом же шкафу полками ниже
[attachment=p:142894:2167ea2a13f0]
 

Вложения

  • 2167ea2a13f0.jpg
    2167ea2a13f0.jpg
    66.5 КБ · Просмотры: 301
Andrew Mamohin

Andrew Mamohin

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
128
Баллы
411
Местоположение
Гомель
Wolf3d3

Wolf3d3

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
318
Баллы
0
K

korzhov2

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
так он сам раздает вайфай или роутер полюбому нужен?
я хочу ноут с принтером через него соединить. Правильно я понял что больше ничего для этого ненужно?
т.е такая схема - ноут - юсб сервер - принтер
 
Andrew Mamohin

Andrew Mamohin

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
128
Баллы
411
Местоположение
Гомель
т.е такая схема - ноут - юсб сервер - принтер

Вайфая там нет. Полагаю, можно соединить напрямую витой парой с ноутом.

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
А на ebay их много, например: http://www.ebay.com/...g-/251011340625
Продавец стремный, ну там еще есть.

Стремный прод прислал 100М вместо гигабита. В принципе, для вебкамер пойдет, но стало обидно - выпросил $5 рефанду ;)
 
Totik

Totik

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Украина
Стремный прод прислал 100М вместо гигабита.

Такая же фигня. Заставил прода изменить описание на eBay, получил 10 долларов рефанда.
В принципе, не очень доволен. У меня в домашней сети 2 ББ и 2 ноута. На одном ББ без проблем работает 2 принтера (причем Canon MF4120 даже не обязательно подключать, лишь бы был свободен) и сканер (подключать обязательно) , а на другом - пляски с бубном. И там, и там семерка 64 битная, сеть гигабитная... Софт с сайта вообще не пашет, при установке выскакивает окно с кракозябрами и все :angry:.
 
R

remboiv

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
1
Местоположение
Москва
Masyanich

Masyanich

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
247
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл
Ребят, образ диска с этому выложите пожалуйсат, пришел без диска совсем..ю, буду дико благодарен!
 
koterman

koterman

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
251
Баллы
403
Местоположение
С.Петербург
Masyanich

Masyanich

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
247
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл
L

lv426

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Sevastopol
А wifi адаптеры пробовал кто-нить подключать к подобному девайсу?
Стоит задача не столько расшарить свисток, сколько вынести его на расстояние ~20м.
 
GROMIXALO

GROMIXALO

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
151
Баллы
211
Местоположение
Москва
Получил железку и сейчас сижу кувыркаюсь :(
Подключаю железку в роутеру -> Ок присвоился ip -> лезем в морду в браузере Ок -> втыкаем flash или внешний hard валится сеть restart, х.з. куда копать... Попробую другой роутер потестировать с Networking 1000M USB 2.0 Server M4B
Какие соображения -> советы?
 
GROMIXALO

GROMIXALO

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
151
Баллы
211
Местоположение
Москва
Установил девайс за свичем и нагрузил подключенные диски задачами, вот после этого все заработало стабильно.
 
P

Praktika

Новичок
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Привет всем
Прикупил себе сие чудо. Подскажите, как настроить его. Софт видит сам сервер, но подключенные устройства не отображаются. Конфигурация Networking USB server v1.2.0.5, windows 8. Хелп
 
V

vrtsm

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет всем
Прикупил себе сие чудо. Подскажите, как настроить его. Софт видит сам сервер, но подключенные устройства не отображаются. Конфигурация Networking USB server v1.2.0.5, windows 8. Хелп

На Windows 8 не тестировал, но на более старых Windows работает отлично. Подключённые в USB устройства онлайн появляются в специальной программе на вашем компьютере. Нажимаете "подключить" и ваш компьютер тотчас обнаруживает новое устройство в точности как если это устройство воткнули непосредственно в ваш комп. Лучше проверять на обычных устройствах таких как простая флешка или простая USB-мышь, без наворотов.

У USB-сервера есть WEB-интерфейс. Узнайте IP-адрес USB-сервера в вашей сети и введите этот IP в адресной строке браузера. Откроется WEB-интерфейс USB-сервера с узнаваемым дизайном, в WEB-интерфейсе можно посмотреть подключённые устройства в USB-порты сервера.

Дружище выложи образ диска версии 1.2.0.5 плиз. Очень надо. Тут выше выложили добрые люди, но это старая версия и выложена уже давно... На диске написано "REV.1.25" внизу, и он к сожалению теперь не читается... на твоём подозреваю такая же версия...
 
koterman

koterman

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
251
Баллы
403
Местоположение
С.Петербург
У меня на "семёрке" всё было О.К. , но с переходом на "восьмёрку" начались танцы. Родные дрова с диска не пошли, скачал с оф.сайта под "восьмёрку", всё вроде встало. Но не совсем :evil: . Флешки и диск работают без проблем, а вот принтер....Он видится ,но при попытке его включить сервер уходит в аут. Пока не могу победить (((
P.S. последние дрова с сайта имеют индекс 1.28. Брать тут http://www.win-star.com/eshop/article.php?id=41
 
V

vrtsm

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня на "семёрке" всё было О.К. , но с переходом на "восьмёрку" начались танцы. Родные дрова с диска не пошли, скачал с оф.сайта под "восьмёрку", всё вроде встало. Но не совсем :evil: . Флешки и диск работают без проблем, а вот принтер....Он видится ,но при попытке его включить сервер уходит в аут. Пока не могу победить (((
P.S. последние дрова с сайта имеют индекс 1.28. Брать тут http://www.win-star....ticle.php?id=41

Спасибо, но изучение товаров интернет-магизинов дало мне подсказку в вопросе поиска производителя и в общем сайт, по этой ссылке я нашёл ещё раньше чем этот форум... Увы информация для скачивания с сайта мне не помогла - на Windiws 7 по крайней мере программка видит подключённые устройства но отказывается их подключать - говорит "ошибка установки драйвера" что-то в этом роде...

Короче у v1.2.0.5 и всё работало на ура и интерфейс на мой вкус был лучше... хочу свою v1.2.0.5....
 
P

Praktika

Новичок
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Нажимаете "подключить" и ваш компьютер тотчас обнаруживает новое устройство в точности как если это устройство воткнули непосредственно в ваш комп.
Не обнаруживает :cry: . А еще при подключении нового устройства к серверу, сервер его не определяет (не загорается синенький светодиодик на лицевой панели). Определяет только после перезагрузки, у вас так же?
 
V

vrtsm

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не обнаруживает :cry: . А еще при подключении нового устройства к серверу, сервер его не определяет (не загорается синенький светодиодик на лицевой панели). Определяет только после перезагрузки, у вас так же?

Нет у меня по крайней мере светодиоды на передней панели загоряются сразу же в момент подключения USB-устройства в сервер без всякой перезагрузки и вообще мне показались эти светодиоды бесполезными потому что в программе на моём компьютере устройства также мгновенно появляются, готовые к "подключению"...

Начинай эксперементы с простых устройств - попробуйте разные флэшки и мышки. USB-хабы не подключайте, он с ними судя по всему не работает (у меня так).

Может быть твой USB-сервер как-то криво работает (не совсем исправен)?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live