• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупки на eBay.de

will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
И ещё один немаловажный вопрос. Можно ли, зарегистрировавшись на eBay.de, переводить средства со своего PayPal-аккаунта на свой eBay.de-аккаунт, в виде оплаты Fees аукциона?
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
И ещё один немаловажный вопрос. Можно ли, зарегистрировавшись на eBay.de, переводить средства со своего PayPal-аккаунта на свой eBay.de-аккаунт, в виде оплаты Fees аукциона?

если у вас есть счет в немецком банке, то вы можете с ПП переводить деньги на счет, так же как и со счета на ПП.. ебей автоматом снимает ФИИ..
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
если у вас есть счет в немецком банке, то вы можете с ПП переводить деньги на счет, так же как и со счета на ПП.. ебей автоматом снимает ФИИ..

Мой счет PayPal прикреплен к счету в американском банке. Я спокойно плачу деньги со своего PayPal на мой американский eBay-аккаунт. Что же, я теперь не смогу платить со своего американского PayPal-аккаунта отчисления для своего немецкого eBay-аккаунта?
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
Мой счет PayPal прикреплен к счету в американском банке. Я спокойно плачу деньги со своего PayPal на мой американский eBay-аккаунт. Что же, я теперь не смогу платить со своего американского PayPal-аккаунта отчисления для своего немецкого eBay-аккаунта?

простите, я не понял выражения Я спокойно плачу деньги со своего PayPal на мой американский eBay-аккаунт. Это как? или зачем?
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
простите, я не понял выражения Я спокойно плачу деньги со своего PayPal на мой американский eBay-аккаунт. Это как? или зачем?

Раз в месяц американский eBay скидыват мне email, в котором говорится - "Вы нам должны, например, $1200 за выставления лотов и прочие fees. В течении 7 дней эти деньги будут автоматически сняты с вашей кредитной карты". После такого письма я иду в свой PayPal и даю указание перевести с него $1200 на мой eBay-аккаунт, чтобы они (ebay.com) ничего не снимали с моей кретитной карты здесь в России. В принципе, на ebay.com в моем аккаунте можно установить опцию, чтобы они сами автоматом снимали свои fees прям с моего счета PayPal, но мне проще самому платить, чтобы я знал, когда и сколько они с меня просят.
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
простите, я не понял выражения Я спокойно плачу деньги со своего PayPal на мой американский eBay-аккаунт. Это как? или зачем?

Раз в месяц американский eBay скидыват мне email, в котором говорится - "Вы нам должны, например, $1200 за выставления лотов и прочие fees. В течении 7 дней эти деньги будут автоматически сняты с вашей кредитной карты". После такого письма я иду в свой PayPal и даю указание перевести с него $1200 на мой eBay-аккаунт, чтобы они (ebay.com) ничего не снимали с моей кретитной карты здесь в России. В принципе, на ebay.com в моем аккаунте можно установить опцию, чтобы они сами автоматом снимали свои fees прям с моего счета PayPal, но мне проще самому платить, чтобы я знал, когда и сколько они с меня просят.

я так и понял.. просто в Германии другая система... все снимается со счета.. но наверно можно и так.. надо узнать.. хотя живя здесь так обленился.. ну снимают и снимают.. а оказывается во как можно...)
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Поясните, пожалуйста. Вот я сижу за компом и держу в руке свою кредитку. Захожу на ebay.de и провожу регистрацию селлерского аккаунта. В процессе регистрации селлерского аккаунта я ввожу данные своей кредитки туда, куда они просят. Так же я ввожу и другие свои данные (телефон, дата рождения, адрес). Сразу после окончания online-регистрации я буду иметь доступ к продажам на eBay.de, как это происходит на eBay.com? Или я буду ждать каких либо проверок в SCHUFA? И не придется ли мне ждать бумажное письмо на мой адрес с паролем (кодом) к аккаунту, как это было оипсано выше?
С кредиткой можно будет сразу продавать, я думаю.
 
В

Вадим

Новичок
Регистрация
4 Июн 2004
Сообщения
7
Баллы
0
Может кто-нибудь подскажет правильно ли я написал свой адрес. И если можно укажите в какую строчку тыкать название села и района.

Vadim Vladimirovich Shumilov
ul.Schorsa d.2
s.Petrovo
rayon Znamenskiy
27450 Kirovogradskaya obl.
UKRAINE
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Правильно. Главное, чтобы наши почтальоны поняли, для регистрации это не так важно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live