• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто может продать мою вещь со своего экаунта на Ebay.DE?

Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
поставить продажу на .сом... разрешить продажу только для EU...

Одна важная деталь - на ком запретить доставку в США нет возможности. Можно задрать цену за доставку в США, но не запретить.
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
Одна важная деталь - на ком запретить доставку в США нет возможности. Можно задрать цену за доставку в США, но не запретить.
Благодарю... даже не знал :)
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
Сегодня отправил им разнос по полной программе, достали уже своей бюрократией. Вот уж где бюрократия так бюрократия, одни отписки.
А мы ещё нашими конторами недовольны были, и открыв рот смотрели на запад ))
Вчера им задал вопрос на одну тему, почему мне забаненные всё ещё пишут. Они мне на другую тему ответили, якобы я писал что-то про инвоис покупателю, а я такого и не писал вовсе.
Вчера продался один товар. Оплаты нет. Вижу письмо от покупателя, вижу что зареген в России, но письмо начинает на английском, "Хелло, я из америки ...
Просит что-то изменить чтобы платить подарочными картами, сумма крупная...
Плати чем хочешь, хоть натурой, но чтобы сумма на ПП упала. До этого всегда ставил "немедленная оплата", а тут не дали этого сделать...
А перед этим товар доставлялся в штаты почти три месяца, Ну и к истечении покупатель требование открыл о недоставке, но чудом появилась инфа в трекинге доехал товар. Чуть не лишился и товара и денег и уже не в первый раз, в Аустралию такая-же эпупея была.
Задал им вопрос и про мерику, почему не могу запретить доставку. Отчего они такие белые и пушистые? ))
Давно хочу слинять с на_ебея, но всё ещё лень. Но они меня достанут, или я им помогу, НАДОЕЛИ! И при этом аппетиты их растут, наглеют )
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Сегодня отправил им разнос по полной программе, достали уже своей бюрократией
Давно хочу слинять с на_ебея, но всё ещё лень. Но они меня достанут, или я им помогу, НАДОЕЛИ!
я не сотрудник администрации Ebay
но рискну предположить,что им пофиг
причем абсолютно
чем мог
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
Я в этом даже не сомневался! )) Это главный атрибут всех бюрократических контор и корпораций.
Написал отрицательный отзыв этому пи-пи (короткие звуковые сигналы), только теперь нет понятия ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, просто пишешь отзыв, а они решат сами отрицательный он или положительный )). Даже это у нас отняли.
У меня вопрос, как он смог сменить регистрацию, был зареген из России, а сегодня зашёл, а он уже из США. Или он из кругов обслуги? Вряд-ли можно так легко сменить страну регистрации.
Товар был электронный, без доставки, с высокой ценой и из-за методов доставки не дали выставить немедленную оплату. На это он и клюнул.
ник его - dorgonz-55 (Dorothy Gonzalez) c рейтингом 2.
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
Коррида продолжается, только перевыставил лот как его через пару минут покупает китаес из моего чёрного списка.
Он изменил в нике одну букву гадёныш. Вот почему его письма доходят, понятно. Значит на_еБей вначале я зря наехал.
Отправил ему возмещение и в чёрный список новый его ник. И вообще китайсэв выключил нахфиг.
За сутки уже два раза купили, вот это популярвность )), а толку пока - зирроу. Ждём третьего )

ps
Кстати про USA увидел что можно выключить следующие:
US APO/FPO
US Protectorates
Alaska & Hawaii

Это не то, не сами штаты?
 
Последнее редактирование:
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
Афигеть тут у Вас сериальчики )))
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
Это ещё не всё! ))
Уже после того как я ему отправил возмещение и перевыставил лот, еБай прислал мне ответ, что это якобы он еБай отменил этот заказ. А такого юзера у них в регистрации НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Во как! Сначала они присылают мне письмо об удачной продаже, где ник этого пи-пи сокращён (изменён) и ник этот действительно не был зареген у них.
Скриншоты остались надо писать на_еБай подробности, пусть разбираются с этим кротом.
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
Сколько лет уже сижу и удивляюсь утыркам там разным....вот нех делать народу
И кстати на самом ебэй очень медленно идет фильтрация такого - как будто всё делают спецом
Ну я не програмер не айтишник а просто мысли вслух, вроде 21 век технологии идут нереально вперёд но палюбасу стоим на месте...
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
Продолжается снова и снова.
Выставил новый лот и через три дня его снова покупает тот самый китаец из моего чёрного списка.
Он зарегил новый аккаунт на ибее из США с рейтингом ноль. И купил. Но теперь его уже сам ебей выкинул.
Ебей прислал мне письмо чтобы я с ним не общался и ничего не отправлял и не возмещал.
Китайса открыл требование и на пайпале, у него зависли $1000, но я их ему вернуть уже не могу, заблокированы, нет опции возврата ))
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
@Rus-Import, во ты попал под раздачу к азиатскым...и незабывай что там их немеряно и еще плодяца )))
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
Я их 4.5 миллиарда уже отключил, а они из америки попёрли ))
Снова продан на след. день после выставления, америкосу с китайским именем. Пайпал заблокировал его платёж на сутки для проверки, и мне написал чтобы я пока не отправлял ничего. Жду отмашки от пайпала ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live