• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нет ответов в диспутах

F

fuza

Новичок
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
71
Баллы
0
Ситуация такая!

1) купил футболку стоимостью 5 долларов, и доставку за 20, без страхования! на мой взгляд 20 баксов очень дорого! Ничего не получил! пишу продавцу мол я ничего не получил! он говорит а вы страхование не покупали и идите в (_*_) Сказал что ничего не будет высылать еще раз! я открыл диспут, он выложил дату отправки и т.п. но ебей уже 2-3 недели совего решения не выносит! Просто диспут тупо весит и я без футболки остался

2) Купил знакомому косметики на 100 грина (3 итема) + 16 за доставку, страхование стоило 15 баксов! я сказал что дорого! И спросил а посылка не потеряется? что будет если она потеряется!? селлер говорит да это типа безопасно у меня не было пропаж! Ну вот я уже жду 2 месяца! он говорит что вы не покупали страхование и почта не рассматривает заявление о пропаже! я прошу его переслать товар еще раз но он молчит я открыл диспуты на все итемы, он ничего туда не писал, ебей тоже ничего не писал! Сколько мне ждать? И на чьей стороне будет ебей?

3) Купил 6 бутылок бухла за 30Euro + 40Euro за доставку! После чего оплатил, продавец скзаал что я ничего не оплатил, он открыл диспут, я выложил инфу о платеже, и он скзаал что платеж нашелся! И теперь он заявляет что наш шеф ошибся, и грит типа еще 20 евро за доставку доплатить нада! Я сказал что не буду платить? требовать ли от него отправки итема без 20 евро? и не конфискует ли таможня 6 бутылок если на коробке будет написанно "Коллекционные бутылки"??


Всем спасибо!
 
samaramen

samaramen

Крутой иБаер
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
278
Баллы
1 211
Местоположение
Столица Поволжья
:) вот те не прет реально...
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
надо сканы киватанций об отправки просить и трекинг номера.
 
F

fuza

Новичок
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
71
Баллы
0
почему ответов в диспутах нету?
 
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
fuza, если открыл диспут и продавец ничего не ответил, то закрывай его и тебе должны все возместить.
 
F

fuza

Новичок
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
71
Баллы
0
что нужно выбрать? чтоб диспут закрыть?
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
fuza, Close disput
потом выбираешь причину!
 
F

fuza

Новичок
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
71
Баллы
0
А что именно там 3 варианта!



ну вот я закрыл диспут выбрал 3 вариан! написал типа сцукоч верни мои деньги! и нажал клосе диспут! что теперь? чего ждать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live