• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Неполноценный Feedback от продавца !

Saimon74

Saimon74

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Россия Магнитогорск
Ну ничего же не мешает кинуть еще одно письмо проду...
Ну хочет человек чтоб у него +1 прибавилось... это его право.
 
arlando

arlando

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Москва
Гляньте ради интереса его "Feedback left for others". Там только один отзыв Вам?
Да, там за последний год, отзыв только мне ... предыдущий датирован Apr-20-11. Он вообще в эту колонку, ставит отзыв покупателям, раз в год . Видимо только когда попросят!
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
А зачем вам рейтинг?
покупателей тоже иногда суспендят, и высокий рейтинг играет не последнюю роль при восстановлении аккаунта. И вообще, в случае конфликта с каким-нибудь продавцом, количество ваших успешных покупок может сыграть роль для ebay.
 
A

andns

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
662
Баллы
219
Местоположение
Новосибирск
Ecilopp, мне кажется администрация ебей использует какой-то свой внутренний рейтинг покупателя в таких случаях, а не тот рейтинг из фидбеков, которые оставляют продавцы, хотя последние тоже вполне могут учитываться при формирования внутреннего рейтинга.
А во внутреннем рейтинге прежде всего должен учитываться объем закупок, причем не по количеству, а по цене. Ну может быть при расчете внутреннего рейтинга применяется еще какой-нибудь эвристический анализ, где учитываются диспуты, рефанды, повторные платежи (если у ебей и у палки есть обмен данными).
 
E

Elya999

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Казань, Россия
Я обычно не выпрашиваю отзывы, кто ставит, кто нет. Поначалу тоже радовалась каждому фидбеку, а сейчас все равно, лишь бы товар дошел, но сама стараюсь всегда оставлять отзывы
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
Ecilopp, мне кажется администрация ебей использует какой-то свой внутренний рейтинг
Однозначно использует, причем в автоматизированном режиме, но думаю этот алгоритм находиться за семью печатями
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live