• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Немного в замешательстве от полученных данных

  • Автор темы archer-exodus
  • Дата начала
A

archer-exodus

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствую. Заказал книгу из США (Техас). В строке отправка было указано: Standard Int'l Flat Rate Shipping.
Прошло уже 39 дней. Продавцу написал об этом. И спросил чем конкретно он отправил товар. Он сказал что должна прийдти в течение недели, но самое интересное, посылка отправлена Royal mail. Может я чего то не понимаю но помойму это United kingdom. Причем посылка которая была отправлена этим самым Royal Mail из UK в тоже время уже была мной получена неделю назад.
Стоит ли идти на почту? И какие данные нужно иметь при себе?.
 
О

Оххх

Начинающий
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Да рано еще. У меня из "Стандарта" еще ни одной после 20 марта не пришло.
 
A

archer-exodus

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как я выяснил, продавец врет о том, что он находиться в Техасе, он действительно находиться в европе. Но факт остаеться фактом, что другая посылка отправленная Royal Mail мне 4 апреля была мной получена 3 мая. (Я понимаю, что это не совсем показатель, но все же)
В последнем письме мне продавец написал про то, что в европе были проблемы с самолетами, возможны задержки... но как то второй посылке это не сильно помешало.
 
P

Pilgrim14

Новичок
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Russia
Как я выяснил, продавец врет о том, что он находиться в Техасе, он действительно находиться в европе. Но факт остаеться фактом, что другая посылка отправленная Royal Mail мне 4 апреля была мной получена 3 мая. (Я понимаю, что это не совсем показатель, но все же)
В последнем письме мне продавец написал про то, что в европе были проблемы с самолетами, возможны задержки... но как то второй посылке это не сильно помешало.
Не нужно доставать продавца. Ждите деадлайна (44дня) и открывайте кейс. Продавец скорее всего не при чем. Задержки имеют место быть. Причем большие такие задержки =)
 
A

archer-exodus

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не думаю что продавца достаю, он первый начал :oops: Отправив мне запрос на Фидбек, после чего и начался с ним разговор.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live