• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не совсем заблокировали, а получается ограничили???

bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
меня тоже заблокирували :):)
в live help сказли что необязательно дзвонить,можно просто ответит на ето письмо, вот я ответил жду что они напишут
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
bocman93, мне нравится Ваше упорство в Ваши-то годы! Надеюсь, в ответе на письмо от еВау Вы сослались на то, что live help Вам посоветовал просто ответить на письмо от еВау? А то потом еВау может и сказать, мол, ничего не знаем- мы писали Вам, что Вы должны были перезвонить?
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
умелец
:(
мне ебей написал автответ, поетому я снов обратился в live help, и они мне дали номер факсу и написали какие документы нужно...
вот завтра пойду собирать документы и отправлю им :)
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
bocman93, примите мои осторожные поздравления! :)
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
умелец
Спасибо.. :) но уже первый документ и первые проблемы
Пошел в приват банк, попросил выписку по счтеу, но они сказали что не дают выписку на виртуальную карту Виза Интернет
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
bocman93, они несут бред! :evil: Вам необходимо пообщаться с ихней службой поддержки. Что это за банк?
Кроме того- что написано в заглавии в сообщении еВау о суспенде? Какая тема сообщения? Исходя из этого названия, Вам надо будет выбрать декларацию для заполнения (там Вы должны подписаться под тем, что ознакомлены и будете придерживаться законов еВау).
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
:) Слишком быстро прочитал текст- поэтому не заметил. Спасибо, Schwalbe!
bocman93, если это ПриватБанк, то они Вам несут полную ахинею! Я работал с Приватом (и частично продолжаю работать сейчас)- ПриватБанк без проблем выдает распечатанную выписку по счету (я дважды брал у них такие выписки ("распечатки")). Не припомню, но за эту услугу, кажется, они берут около 3 грн. Может, Вам это сказали в маленьком филиале ПриватБанка (что не выдают выписки)- но в маленьких филиалах, зачастую, работают девченки, которые ничего не смыслят в своей работе. Поэтому я бы советовал Вам посетить ихний центральный офис в Вашем городе, и, если, те будут продолжать артачиться, Вы потребуйте встречи с руководством.
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
умелец
уже получил выписку :D
пошел еще раз в приват, сказали что не дают, но я могу сам вдома распечатать выписку с приват24 и пойти до них они затвердят
вот я так и сделал и уже поставили печатку, сечас буду отправлять все документы на ебей:D
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
bocman93

Ответ еще не получили после отправки доков?
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
amilo17
Я только сегодня отправил
буду ждать :lol:
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
отписали что недостаточно документов :)
нужно что то еще придумывать...
 
amilo17

amilo17

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
404
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я тоже отписал и отправил документы. Но пока тишина. :)
Подожду еще пару дней отпишу напомню о себе снова.
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
наверно уже не видать мне аккаунта..но буду еше пробовать
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
demetra
Если вы продаёте, то каким образом вы будете получать деньги на свой счёт - Палка-то не принимает российских пользователей...
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Мне так и не разблокировали %) , не выдержал создал новый аккаунт. Пользуюсь уже неделю (активно покупаю товары) еще не заблокировали .. тьфу-тьфу %)
 
B

bungee

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2006
Сообщения
103
Баллы
16
Местоположение
Украина
И я попал под раздачу. Но похоже конкретно. На моей кредитке не совпадает написание имени и фамилии с тем что в загранпаспорте, да еще и адресе у меня указаны данные не прописки, а проживания.
Как думаете реально документы для ибея в таком случае сварганить?
 
T

truevoxdei

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Читаю и видиться мне, что тем, кто избежал и до сих пор избегает "мышинной возни" с отправкой факс очень везёт (а ну давайте делитесь секретом такого "счастья"!).
Скажу как возился я.
Сообщение о суспенде. На буржуйском просят факс. Понятно, что ничего не понятно... Факс так факс.
Сканирую загран паспорт, родной российский паспорт, водителькое удостоверение, счет за электричество и последнюю оплату за телефон и интернет (webstream). Так же распечатываю заяву с сайта eBay о том что за предоставляемые доки клянусь не врать...говорить только правду и только её. Заполняют заяву от руки (ну юзер ид, адрес, мыло...) росписываюсь, ставлю дату и на свободном месте листа бумаги ещё раз пишу "Dear eBay, please unlock my account! Thanks." Ещё раз расписываюсь. Сканирую заяву. Из принцыпа не стал сканировать пластикову карту и выписки из банка.
Потом в фотошопе конверчу цветные сканы в черно-белые, настраиваю яркость (что бы хорошо были видны фамилия, имя и др. надписи). Делаю это потому, что ну уж очень плохо работают алгоритмы оптимизации изображения для факс-передачи в драйвере принтера fax1.com, да и не лучше в других программах (порадовала только Venta Fax) и ресурсах. Так же в фотошопе замазываю на каждом документе номер (4-5 цифр) черной полосой. Мало ли кому может попасть и для каких целей может быть использован документ. А так с замазанным номером и (и некоторой инфой в загране) уже никто не сможет ничего напортачить во вред мне.
Все сканы (во главе с заявой с сайта eBay) вставляю в Word. Подписываю на каждой странице (на свободном месте от скана документа) :
USER ID: "бла-бал".
email: .....@gmail.com
mobile phone: +7.....
name: G.... B....
Причем, размер шрифта 20 (полужирный).
Так же обвожу овалом в Word адрес и имя (т.е. своё ФИО) плательщика на квитанциях за телефон и свет (кстати, квитанции сканировал вместе с кассовым чеком, приложенным рядом). И превожу в таком формате:
Иркутск = Irkutsk
бульвар "бла-бла" = boulevard "bla-bla"
"ФИО" = FIO
.....
дом = dom


Вышло 6 страницы.
Отсылал fax1.com. Потом ещё и через мобильный телефон (балго мобилка позволяет обрабатывать факсы) и Venta Fax (подключил беспланто услугу факс и данные у оператора билайн). Только огорчило, что сняли с меня 180 рублей пока 4 минуты шел (отправлялся факс программой Venta Fax). Зато качество отправления через мобильник великолепное, предраться к качеству нельзя.
Через неделю акк разблокировали (тьфу-тьфу).
Вот так вот. Может кому пригодиться. Не пинайте, если много "воды" написал.
 
Alexjastreb

Alexjastreb

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина
truevoxdei
Спасибо. Четко и лаконично изложили информацию для новичка.
 
G

greyoff

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
та можно, можно, чего вы так волнуетесь :D вас там не убьют, и не видят они с кем говорят, пусть звонит, вы главное в курс дела введите.
:roll: утешили ничинаю строить грандиозные планы, только б придумать кого уговорить.
время вроде вычислила- примерно -10 часов от нас.
Время отличается от нашего -8 часов (по Москве)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live