• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не совсем заблокировали, а получается ограничили???

demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
не совсем заблокировали, а получается ограничили???

прошу извинить если не в ту тему пишу, разрывалась между "регистрацией" и "продажей".
просто я уже реально запуталась,потому прошу помощи знающих,кто это проходил. (писала немного в другие темы,но никто не отвечает :) )
на мейл пришло такое письмо

Dear ****

Thank you for selling on eBay. To maintain a safe and secure online marketplace, eBay may require additional verification for newer sellers from time to time. Your listings have been placed on hold until we can talk with you.

To prevent your account from being closed, please contact an eBay representative at 1-866-643-1608 within the next 48 hours.

Our offices are open: Monday - Friday 5am to 10pm PST & Saturday - Sunday 6am to 6pm PST

We appreciate your cooperation in verifying your account as quickly as possible and welcome you as a valued member of our trading community.

Sincerely,

eBay Trust & Safety team
************************
получается, что меня не совсем заблокировали,слова саспенд я тут не вижу, а только ограничили и требуют подтверждения.
как почитала темы- подтверждения -это паспорт или еще чего.
так вот куда, на какой мейл это высылать,т.к дается только телефон?? :oops: стыдно но не могу понять, как связаться со службой поддержки, где их мейл?? или же это возможно лишь только через
страничку ибей-contact us?
или же надо обязательно звонить? мой разговорный английский вообще никакой :( за что тоже стыдно :) Подскажите прошу! надо разблокировать как можно скорее(купила лот,но не успела оплатить)
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
please contact an eBay representative at 1-866-643-1608 within the next 48 hours.
пожалуйста свяжитесь с представительством eBay по 1-866-643-108 в течение 48 часов. Наш оффис открыт Понедельник-пятница .... Меня терзают смутные сомнения, что вы зарегистрировались как резидент США?
Они хотят с вами talk поговорить
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
:evil: я поняла что они хотят со мной поговорить, вот только я не хочу, по причине никакущего разговорного английского. зарегинена я как рашн,соответственно и покупки делала и получала их, и отзывы тоже получала,прописан мой московский адрес.
и выставляла лот на продажу по примеру что дан в этой же теме-готовим листинг и выставляем лот на продажу и там все нормально было с шипингом как по америке,так и интернешнл.

вот честно сейчас долго разбиралась с Контакт ас, кошмар,(прогон по факу можно сказать) и нигде нет мейла чтобы напрямую написать письмо в саппорт
:evil:
эхх. чтож получается искать того кто говорит по английски??
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
:evil: если честно мне уже все равно, пусть хоть удаляют мои несбывшиеся продажи, только чтоб аккаунт покупателя работал как можно быстрей.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
эхх. чтож получается искать того кто говорит по английски??

А что, на самом деле большая проблема? Совсем не можете поговорить? Там мучать не будут :evil: Или у Вас лимит по языку на уровне школьной базы?
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
Или у Вас лимит по языку на уровне школьной базы?
:evil: примерно похоже или даже хуже. уже все забыла.
а примерно что хоть от меня хотят? что спрашивать будут?

дело в том,что выставила несколько лотов на продажу,неделю все нормально было, вчера в один из них, внесла изменения-фото добавила, после вылезло предупреждение о том что доставка большая в отличии от аналогов селлеров(но я ведь в россии , а они в своей америке), я в игнорр, и получается минут через 15 меня лимитировали, а этот лот удалили. вот а увидела, всю эту ужасть,только пару часов назад.очень расстроена.

что мне теперь объяснятьк какие у нас цены на почту?
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Что поделаешь, звонить надо обязательно. В принципе они там понимают, с кем будут разговаривать.
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
Что поделаешь, звонить надо обязательно. В принципе они там понимают, с кем будут разговаривать.
хм.тогда вопрос ну просто оригинальный сама понимаю :evil: :evil: а можно чтобы вместо меня поговорил муж к примеру? или всеж лучше чтоб был женский голос??
и вобще у них там русских нет работников?? и не подскажите сколько там часов минус от нашего? в какое время звонить и что говорить(ну примерно)?
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
ой, а можно чтоб за меня позвонила другая женщина -подруга, ну и поговорила, не будут проверять-перезванивать?
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
та можно, можно, чего вы так волнуетесь :evil: вас там не убьют, и не видят они с кем говорят, пусть звонит, вы главное в курс дела введите.
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
ой, а можно чтоб за меня позвонила другая женщина -подруга, ну и поговорила, не будут проверять-перезванивать?
Вы сами предложили лучший вариант, по поводу времени на странице ебая в самом низу есть
. Нажимаете и смотрите сколько там время.[/quote]
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
та можно, можно, чего вы так волнуетесь :evil: вас там не убьют, и не видят они с кем говорят, пусть звонит, вы главное в курс дела введите.
:evil: утешили ничинаю строить грандиозные планы, только б придумать кого уговорить.
время вроде вычислила- примерно -10 часов от нас.
 
F

FAIR

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Украина
Я уже говорил. После разговора я понял, что плохо воспринимаю английскую речь на слух, нет практики. Договорились мы на том, что мне отправят письмо(E-mail) с инструкциями. Интересно, если бы я хорошо говорил на английском, до письма бы не дошло? )))
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
Я уже говорил. После разговора я понял, что плохо воспринимаю английскую речь на слух, нет практики. Договорились мы на том, что мне отправят письмо(E-mail) с инструкциями. Интересно, если бы я хорошо говорил на английском, до письма бы не дошло? )))
поскольку уж тему подняли, отписываю, позвонили, поговорили и нифига все равно прислали письмо с инструкциями какие документы, куда слать. в тот же день отослала факсом(отписались что факс получили ) и все. вот уже 4 день ждууу,видно отложили документы в долгий ящик :D . аккаунт теперь реально саспенд.
не знаю что делать. :D думаю еще раз отослать факс, но теперь на международн. факс номер. может у них побыстрее эта байда с разблокировкой.

ну или пытаюсь придумать,кого знаю, кто живет в американии чтоб за меня вроде как поручился(вроде читала,что так сразу разблокировка)
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Пришло такое же письмо, подскажите какой код мне нужно набирать чтоб доних дозвонится? И что вобще им говорить?
 
demetra

demetra

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
207
Баллы
203
Местоположение
moscow
если с домашнего телефона то 8-10 - 1- 866-643-1608
просто говорите кто вы, ваш юзер логин на ибее и что вас заблокировали, спрашивате что надо делать, вам вышлют доки на мейл
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Спасибо, сейчас поговорили с ними, да плохо когда не знаешь английского, хорошо что моя девушка немного говорит.
Хочу заметить, что голос у девушки с которой мы говорили очень приятный, не то что у нашей почты.

Выслали мне на емайл письмо, где перечень документов которые мне надо послать. Я так понимаю,что это ксерокопия паспорта, копия последней выписки со счета(это мне надо идти в банк :no:? )

Пишут так-же, чтоб не забыл указать имя пользователя и пароль, это прям на ксерокопиях от руки написать?

И номер на который пишут отсылать:
eBay
Attn: PA Appeals
International fax number: 001 + 801-545-2700

Я не разу не отсылал факс, что значит PA Appeas?
Или тут ничего сложного, просто ввести номер 001 + 801-545-2700 и всё?
 
T

toki-toki

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Точно такая же ситуация=)))
Покупал все было в порядке выставил вещи на продажу видимо завысил цену на доставку как написал ebay хотя цены были адекватные и получил в ответ такое же Attention как и у demetra
Если кому интересно письма писать на support@ebay.com =)
оттуда мне написали чтоб через live chat с ними связался
сегодня общался с их help desk
после долгих разбирательств всетаки попросили меня через факс отослать доки на номер 1-877-349-1798
спросил что будет если не отшлю сказали покупать смогу и дальше но
либо на лимитированную сумму в неделю либо лимитированое число покупок
причем какое не обговорили =)
попросил их мне перезвонить самим составив заявку-в ответ получил
I see. So you are currently in Russia, apparently, we do not call our members.

Вопрос в следующем в какое время вы им отсылали факс и откуда
(в этой ситуации вообще растерян)
и еще 1 вопрос что посоветуете оставить акк с лимитом на покупки
и блоком на продажи или отослать лучше доки.
Но по поводу доков вопрос не заблочат ли они меня после их рассмотрения полностью=)))) :no:
 
T

toki-toki

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
если кому интересно кстати как сообщила help desk
сроки рассмотрения доков
IN 7-10 days they will review your documents and they will decide after 7-10 days.
особенно меня насторожило здесь слово decide
разве решение может быть отрицательным в мою пользу??? :no:
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
IN 7-10 days they will review your documents and they will decide after 7-10 days.
особенно меня насторожило здесь слово decide
разве решение может быть отрицательным в мою пользу??? :no:
Ну а вдруг вы не тот за кого себя выдаете...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live