• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не получил лот. У прода 100% рейтинг и 3340 продаж.

MOKC

MOKC

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Наро-Фоминск
Всем привет! Ситуация такова. 11 июня 2012 года купил медиатор ссылка на лот. Продавец из США, хотя обычно из Штатов всё приходит довольно быстро в среднем две недели. Тем не менее. Отписался об этом продавцу, на что получил ответ:


Very sorry to hear that sir, Pick was mailed June 11, in a stamped white #10 business envelope, so no tracking is available. If you will send me $3 I will ship another pick with full tracking info, but I still have no way to guarantee it's delivery.


- franketrozzo


Ответил, что подожду. Прошла неделя, возможность открытия диспута истекает 25 июля, т.е., через два дня. Как поступить, доплатить? Не совсем понимаю его ответ, мне нужно лишь доплатить 3 $ за трек номер и он отошлет мне еще один лот или нужно оплатить другой лот + 3$ за трек номер?

У продавца достаточно высокий рейтинг 100% при 3340 продаж, НИ ОДНОГО негатива! о_О Т.е., скорее всего проблемы с почтой. Но и терять 21$ не хочется, тем более медиатор заказывал друг и мне придется как то всё это ему объяснять.

Заранее, всем спасибо за любые советы!
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
MOKC, Ну а чего тут объяснять пропал при пересылке и все, а насчет дослать вы лучше это уточните конкретнее у продавца - чтобы чего не вышло :)
 
MOKC

MOKC

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Наро-Фоминск
HeadHunter, ну так пропал, мне то чего теперь, открывать диспут? Ведь если я просто доплачу 3$, то прод может забить и ничего не отсылать.
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Прошла неделя, возможность открытия диспута истекает 25 июля,
24 открываете диспут и все решится,если прод предложит в споре выслать повторно и вы будите не против, доплатите 3$ за трек, больше ненужно.
 
MOKC

MOKC

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Наро-Фоминск
bon2013, спасибо, так и сделал, открыл диспут и отписал об этому продавцу.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
Прод мог отправить обычным письмом, письмо тупо бросили в ящик, мне прод из штатов три раза высылал мелочёвку пока я не перехватил почтальона.
 
MOKC

MOKC

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Наро-Фоминск
Alllegro, в ящике пусто. Ходил сегодня на почту, спрашивал и пакеты и письма. Говорят ничего нет... -_-
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
MOKC, я намекал - обычный конверт, который получатель не должен получать лично (под роспись) могли стибрить.
 
MOKC

MOKC

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Наро-Фоминск
Alllegro, Ну я не исключаю, так скорее всего и есть, что вина почты. Но тем не менее, 21$ терять (тем более как уже писал, заказывал другу) не хочется.

Добавлено спустя 2 ч. 43 мин. 14 сек.
Прод только что ответил. Блин, реально неудобно ((( Дурацкая почта :evil:

Hi Maks,

You are only supposed to file a paypal dispute if you cannot contact the seller or if the seller refuses to work with you to resolve the matter.

I have responded to all your emails and am working to resolve the issue. I printed a mailing label today with a tracking number.

Tracking #: LK141947701US
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
MOKC

MOKC

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Наро-Фоминск
:)

Thanks you Maks

Your pick is in the mail. I would guess 10 days for delivery. You have the tracking number on the other email.

I appreciate your trust and am happy that we don;t have to involve paypal. I will work with you in all regards to get your pick to you.

Frank
 
MOKC

MOKC

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Наро-Фоминск
И тем не менее, прошло три недели, а вторая посылка тоже не дошла. И трек трекается только по штатам LK141947701US
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
MOKC, Видать ктото на таможне/почте любит на гитаре играть :)
 
MOKC

MOKC

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Наро-Фоминск
Ура!!! Таки пришло наконец!!! :Yahoo!:

Вот только на почте России так и не трекается 8)
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
Ну и отлично!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live