• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу оставить фидбек

T

trdchita

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия. Чита
Заказал товар, посылка пришла, хотел оставить фидбек, а лот пропал куда то из списка покупок. Причем другие лоты в списке есть. Как быть? Хочется отблагодарить продавца положительным отзывом.
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
trdchita, Такое бывает, когда продавец удалил листинг. Ничего страшного, у меня были такие случаи, я просто пишу письмо с благодарностью и сетованиями на невозможность поставить фид.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Он, значит, располагает такой секретной информацией :) .
Например : мошенник/ не совсем адекватный- покупатель или мошенник-продавец. Поудалять так все лоты в Sold/ Purchases и всё . И можно дальше продолжать в том же духе .
Deleted Items: Retrieving using My eBay

Notes: If you delete an item that's already been bought or sold, the item will still be tracked through eBay's internal records. If you used PayPal to pay for or receive payment for the item, you'll also still have your PayPal payment records to refer to.

В этих темах эту секретную информацию так никто и не сказал .
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
Действительно, почти идиальный продавец. У него 28935 отзывов и рейтинг почти 100% . :)
Наверное, ему дали спец полномочия и он может удалять бесследно лоты из проданных , чтоб "неугодные" покупатели не могли изменить репутацию . Как ему хорошо. :)
А вот у меня нет такой возможности :( , а иногда так хотелось бы. Да и у всех остальных продавцов на этом форуме, насколько я знаю , такой возможности тоже нет . Или они это скрывают :) .
По возможности, может быть получится узнать, как он это делает . :)
 
mistress221

mistress221

Новичок
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Не могу оставить отрицательный или нейтральный отзыв продавцу! :ph34r: Только положительный! Как такое возможно? Сталкиваюсь впервые. :huh: Ибэй пишет, что только через 7 дней можно это сделать!
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
А

АлеXандр

Новичок
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Мариуполь
Live

Similar threads




Вверх
Live