• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу оплатить лот!!! Помогите!

2site

2site

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Украина. Кривой Рог
Выиграл впервые на ebay.de и теперь не знаю как оплатить. У меня карточка в долларах, лот в евро. Думал оно его автоматом конвертнет и все. Но столкнулся с тем что оплата не через ПП проходит, а вообще не понятно через что(кординаты моей карты тоже не запрашивало). в общем я прошел процедуру оплаты и вот что оно мне выдало:
"Please arrange a payment of EUR 187.90 to tnksusedelectronics via money transfer. You can also view your order to see more details about completing your purchase, including the seller's payment address."
Как мне завершить оплату и через что, если у меня есть карточка ПриватБанк в долларах? У друга есть евро.

Вот ссылка на лот :

Заранее спасибо за помощь
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
2site, нсколько я могу судить, Ваш продавец РР не принимает. Оплата банковским переводом. У Вас два варианта - попросить все же принять РР, пообещав компенсировать определенную сумму, либо запросить реквизиты продавца для банковского перевода - это тоже процент, и не малый. Пишите продавцу.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
В способах оплаты у прода;наличный расчет и банковский перевод,В следущий раз внимательней читайте описание.
 
2site

2site

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Украина. Кривой Рог
Спабо, будет что-то решать.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
2site, в разделе "Проверенные посредники" поищите топик "Посредник по Европе 3,5%".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live