• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу найти адрес покупателя ни на ebay, ни на paypal.

S

solamon

Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
5
Баллы
1
Продал книгу в электронном виде теперь её нужно отправить на e-mail покупателю, но его e-mail я не могу найти. На ebay и paypal только его физический адрес. Как быть, где искать?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@solamon, и не найдете, paypal уже давно не показывает email при покупках на ebay.
Списывайтесь с ним через личку и узнавайте куда отправить. Только осторожнее, ebay не любит, когда через личку обмениваются сообщениями с указанием адресов почты.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Продал книгу в электронном виде
А вы выставляли ее как электронный товар? Я конечно не продавец, но когда например хочу купить на ибее именно электронный товар, то при оплате меня просят ввести имейл для получения. Я так понимаю, что только в этом случае продавец видит имейл получателя.
 
S

solamon

Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
5
Баллы
1
Вот тут нашол похожую проблему но вот такого интерфейса как там на скриншотах у меня нет. Не пойму.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Старую версию отчетов тоже уже убрали. Еще в декабре 2018 года можно было переключиться на старую версию и посмотреть там email. Но в январе или феврале 2019 года они это отключили.
Ой, это я ответил про paypal.
На ebay не знаю, и проверить не могу, так как нет продаж активных. Но кнопка переключения в старую версию есть, и переключение проходит успешно

 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

solamon

Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
5
Баллы
1
Старую версию отчетов тоже уже убрали. Еще в декабре 2018 года можно было переключиться на старую версию и посмотреть там email. Но в январе или феврале 2019 года они это отключили.
А в новой версии как можно увидеть email, если это вообще возможно?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
ebay не любит, когда через личку обмениваются сообщениями с указанием адресов почты.
Крайний раз когда я пытался текстом отправить адрес мыла продавцу, то все сообщения просто блокировались из-за знака @ в тексте. Так что тут еще нужно объяснить покупателю как написать имейл без этого символа. Слышал что еще тупо картинкой отсылали имейл в личку и проходило.
 
S

solamon

Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
5
Баллы
1
Старую версию отчетов тоже уже убрали. Еще в декабре 2018 года можно было переключиться на старую версию и посмотреть там email. Но в январе или феврале 2019 года они это отключили.
Ой, это я ответил про paypal.
На ebay не знаю, и проверить не могу, так как нет продаж активных. Но кнопка переключения в старую версию есть, и переключение проходит успешно

Пожалуйста по пунктам объясни как попасть на эту страницу, я у себя такого вообще не вижу)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
S

solamon

Новичок
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
5
Баллы
1
Идете в селлер хаб - все заказы https://k2b-bulk.ebay.com/ws/eBayIS...e&currentpage=SCSold&ssPageName=STRK:ME:LNLKВ правом верхнем углу есть кнопочка переключения в старый интерфейс



Скрин взят из соседней темы, так как у меня уже нет этой кнопки (я же уже переключился в старый фейс)
Спасибо нашел, разобрался. Просто нужно было "включить" Seller Hub и там уже видно email покупателя)
 
T

terabo

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
117
Баллы
21
Местоположение
Жуковский
Имейл покупателя виден когда оставляешь отзыв, у меня во всяком случае так.
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Имейл покупателя виден когда оставляешь отзыв, у меня во всяком случае так.
А он совпадает с eMail PayPal, ведь могут быть и разные? Нашли где найти адрес PayPal, что то я тоже не вижу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live