• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как узнать e-mail покупателя?

  • Автор темы FilinSoldSoul
  • Дата начала
FilinSoldSoul

FilinSoldSoul

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Королёв
Добрый день! У меня вопрос:Как узнать e-mail покупателя. Раньше (несколько лет назад точно) он был виден в карточке проданного товара, в письме, которое приходило на почту и в PayPal. Но с какого-то момента e-mail скрыт. Теперь приходится просить покупателя прислать его, а он не всегда быстро отвечает...(Продаю товар, который может быть прислан по e-mail). Возможно есть другой способ? Помогите...
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Чтобы получить ответ нужно его задать правильно и дать полный расклад. Мы тут не экстрасенсы чтобы угадать на какой площадке вы продаете, или через свой сайт.
 
FilinSoldSoul

FilinSoldSoul

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Королёв
Чтобы получить ответ нужно его задать правильно и дать полный расклад. Мы тут не экстрасенсы чтобы угадать на какой площадке вы продаете, или через свой сайт.
Действительно забыл указать: Продаю на Ebay.com, все остальное описал.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
идем в хаб, в продажи и смотрим всё что надо, там всё видно. имайл, а если зайти дальше в распечатать.. то там вся инфа.
не уже ли так сложно?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    274.9 КБ · Просмотры: 311
  • 2.jpg
    2.jpg
    60.9 КБ · Просмотры: 225
  • 3.jpg
    3.jpg
    156 КБ · Просмотры: 207
  • 4.jpg
    4.jpg
    101 КБ · Просмотры: 223
FilinSoldSoul

FilinSoldSoul

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Королёв
идем в хаб, в продажи и смотрим всё что надо, там всё видно. имайл, а если зайти дальше в распечатать.. то там вся инфа.
не уже ли так сложно?
Спасибо за помощь! Вариант с распечаткой мне помог, там e-mail действительно есть. Я так не пробовал ранее, потому что не отправляю физически ничего. А вот то что у Вас на 1 скриншоте у меня выглядит так, как на моем скриншоте. (А раньше, действительно e-mail был указан рядом с ником покупателя. Потому я задал здесь свой вопрос. Может быть это включается где-то в настройках...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    148.9 КБ · Просмотры: 209
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
@FilinSoldSoul, на каком это сайте (url какой)?
и через что смотришь (на компе или планшете)?
и что там справа вверху - Swith back to old? На какой старый интерфейс предлагает переключиться?
 
FilinSoldSoul

FilinSoldSoul

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Королёв
@Sеnsey, @Sеnsey,
@FilinSoldSoul, на каком это сайте (url какой)?
и через что смотришь (на компе или планшете)?
и что там справа вверху - Swith back to old? На какой старый интерфейс предлагает переключиться?
Теперь все понятно. Сижу через компьютер, а решение именно в этом и есть - "Swith back to old" - переход на старую версию. Я сделал так и всё стало как раньше, теперь сразу виден e-mail покупателя. Спасибо Вам большое.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live