• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не доошла посылка от shipito

D

=DENIS=

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Минск
Выиграл на ebay nook simple touch. Но доставки в страны СНГ не было. Поэтому решив воспользоваться услугами shiptio.com впервые. Но я не думал, что доставка такого пакета будет стоить так дорого, почти, как и сам планшет. Поэтому отправил через airmail без страховки и трек номера, о чем и жалею сейчас. Так вот, прошел уже месяц. Посылка отправлялась где-то 24 феврая 2012. И извещение не приходит.

Так вот, что мне делать в такой ситуации и как часто пропадают такие посылки?
 
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
Пропадают часто, без трека и страховки однозначно ничего не вернешь- т.к. доказать факт потери нереально. Хотя может еще не все потеряно- я из америки один раз более двух месяцев ждал...

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
сколько доставка со страховкой получалась? если не секрет... вес ведь не очень большой.
 
I

icygo

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
ЕМС-посылку от 5 марта из shipito получил 29 марта. Так что рано считать посылку утерянной, ждите до мая.
 
K

Kilon

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
Как-то долго мне последнее время идут посылки, на почте последний раз забрал посылку которая шла 42 дня и мелочевку которая шла больше 50 дней, возможно какие-то траблы у Беларуси(Минска) с почтой <_< , не волнуйтесь, думаю скоро должна объявиться ваша читалка :)
 
N

Niopka

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
=DENIS=, Аналогичная ситуация, заказывала nook simple touch, с доставкой через shipito, был отправлен 2 марта и только 4 апреля показался на импорте. Доставку выбирала priority. Ждите, Ваш должен быть на подходе :)shipito airmail в Россию идет обычно около месяца, не знаю насчет РБ к сожалению.. Но, по ходу у вас в данный момент наблюдаются задержки, как и у нас..

toobig, $41.25 за доставку, плюс $4.46 страховка.. вес около 500 грамм
 
D

=DENIS=

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Минск
спасибо за ответы. за отправку я отдал 11,47 +8,5

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.
но посылка уже идет больше месяца. В случае потери я ничего не смогу сделать? Даже в суд обратится с какми-нибудь квитками из shipito?
 
X

XuMuKs

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Минск
но посылка уже идет больше месяца
Если отправляли shipito airmail, то это еще нормально. Редко что-то приходит быстрее, чем через месяц.
У меня пропала посылка отправленная 29 декабря прошлого года. До сих пор ищут.
[attachment=p:142292:8a87efbced6d]
Теперь сказали ждать до 6 мая, пока претензия рассматривается в USPS. Итого полгода пройдет, а в посылке новенький SGSII.
 

Вложения

  • 8a87efbced6d.jpg
    8a87efbced6d.jpg
    10.8 КБ · Просмотры: 50
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
=DENIS=, недавно получил от шипито - airmail доставка, шла чуть меньше 2 месяцев. идет транзитом через Швецию
 
D

=DENIS=

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Минск
P

pshig

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Russia
аналогично, Kindle шел 2,5 месяца
 
Live

Similar threads




Вверх
Live