• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Настольный хоккей с Amazon.com

  • Автор темы SportsMen173
  • Дата начала
SportsMen173

SportsMen173

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
РоССиЯ
в общем хочу найти и купить настольный хоокей а именно вот этот вот Stiga Stanley Cup Hockey. в россии стоит около 5 000 рублей,хочется подешевле из за границы,на ибей искал там либо не отправляют в россию либо отправляют но очень дорого...выходит дороже чем в россии..
Кто разбирается на сайте амазон найдите пожалуйста этот товар он там есть,и дешевле чем на ибей,я просто не могу разобраться кто отправляет в россию и сколько это все будет стоит товар+доставка..заранее спасибо...Ну и если кто то знает где можно купить не дорого и на других сайтах,скиньте тоже))И не будет ли проблем с доставкой и таможней??посылка не маленькая габаритная ведь и тяжеленькая... $(KGrHqQOKjIE5W6Zg9J1BOf0TUgw8g~~60_35.JPG
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
ТС, уточните на почте стоимость пересылки этой здоровенной коробки, весом килограмм 5-6, допустим, в Германию и прибавьте стоимость доставки к стоимости игрушки на Амазоне. Все вопросы отпадут сами собой.
С доставкой и таможней проблем не будет. Просто будет очень дорого.
 
SportsMen173

SportsMen173

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
РоССиЯ
почему до германии??
 
S

strob

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Солн-горск
я так думаю, вам советуют узнать, сколько будет стоить ДЛЯ ВАС отправка данной штуковины за границу.
и как бы примерно та же сумма выйдет для отправки из-за границы вам.
так проще цену прикинуть.

чем придти на почту и спросить "а сколько будет стоить отправить из Сингапура ко мне большую коробку......." ну и т.д.
 
SportsMen173

SportsMen173

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
РоССиЯ
ну так кто с амазона заказывает,там же сразу цена показывается и товара и доставки...как и на ибей в общем..я просто в амазоне вообще не понимаю
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
SportsMen173, А команды какие присмотрели себе?! Я в своё время нашёл Канаду и СССР, Калгари и Бостон, Пингвинов и Ойлерз..... Воспоминания о конце 80-х получились отличными. Сам хоккей весит 8 фунтов, что-то около 3.5 кг.... Через посредника выйдет, в среднем, 65-68$ пересылка
 
SportsMen173

SportsMen173

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
РоССиЯ
сложно сказать))мне пока без разницы какие команды)саму игру очень хочу,давно очень играл...классная штука))затягивает очень))или через амазон если получится как нибудь закажу или буду искать по россии где дешевле((
 
A

AcnipaHT

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Днепр
В Россию не хотят слать, для, например, Германии показал 42 бакса AmazonGlobal Expedited Shipping.
Если через посредника, то кроме комиссии, доставка будет примерно 100 баксов через ЕМС
 
Live

Similar threads




Вверх
Live