• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Насчет продаж

A

aswq54

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Октябрьский
Здравствуйте! Хотелось узнать, я продаю на ebay 3 месяца, в первом месяце продал все 10 товаров, во втором 2 товара и в третьем месяце продал 10 товаров. Сегодня у меня начался четвертый месяц, но мне можно разместить только 10 товаров, почему так? мне ведь должны были хотя бы немного увеличить лимит продаж?
как теперь действовать? пока ничего на продажу не выставлял, зарегистрирован я на ebay.com
Мне ждать пока они сами лимит повысят (сколько ждать?) или писать в чат?
прошу строго не судить :)
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
мне можно разместить только 10 товаров, почему так? мне ведь должны были хотя бы немного увеличить лимит продаж?
Да, должны, но не обязаны. Там огромные очереди на увеличение рестриктов.
как теперь действовать?
Звонить и только звонить. Предоставлять фото вас, вместе с доками на вас, с доками на товар и с самим товаром. И что бы всё на одной фотке, без какой-либо обработки в ФШ. На US площадке чата давно нет, только телефончик.
Мне ждать пока они сами лимит повысят (сколько ждать?)
Если и ждать, то ещё пару-тройку месяцев. Автомат увеличит, но на чуть-чуть каждый месяц. Лучше звонить, намного эффективенее выйдет, как по скорости, так и по кол-ву айтемов/суммы за месяц.
 
A

aswq54

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Октябрьский
Bolshoy, спасибо! а на какой номер звонить? и можно ли это сделать как-то через скайп, что бы бесплатно было, а то так на разговорах много уйдет наверно.
А куда фото слать?и на фото обязательно лицо показывать?:)
и мне пока лоты выставлять наверно не надо, пока не увеличат лимит, да?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live