• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как возобновить объяление, в котором было указано о кол-ве проданого товара?

  • Автор темы libertatte
  • Дата начала
L

libertatte

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
9
Баллы
104
1) На руках есть 10 единиц товара. Создать объявление о продаже более 2шт. не удалось, ибо лимиты для новичка помешали(10шт. и 500$/мес.), а стоимость каждой шт. 200$. Продал 2шт. Объявление автоматически закрылось. Как возобновить это объявление в новом месяце таким образом, чтобы было указано, что этот товар я уже успешно продал кому-то(чтобы вид был такой: "2 avaible/2 sold")?
2) Повысят ли мне лимиты, если я пообщаюсь со службой ebay, учитывая то, что продал я только на 400$, не забив лимиты полностью ни по кол-ву(10шт.), ни по стоимости(500$)?
3) Я сам продаю из Украины, посылки отправляю оттуда же, при этом PayPal использую знакомого из Польши. Нарушаю ли я этим правила ebay? Пока не банят и предупреждений никаких нет.
И если я позвоню в службу ebay, чтобы попросить о повышении лимитов, есть ли вероятность того, что их засмущает факт использования чужого PayPal и они решат меня забанить?

Всем желаю хорошего праздничного отдыха/работы(кому как:) и продаж!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
По лимитам и судя по тому что вы рассказываете - поднять их должны. Смело и сразу звоните, не откладывая. Сколько продавцов пользуются пэйпалами посредников - их не блокируют, они работают долгие годы. Пользоваться пэйпалом зарегистрированным на имя отличное от имени в ибэй - не нарушение правил. Правда, есть свои особенности в подобной работе.
 
L

libertatte

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
9
Баллы
104
Biro, спасибо за ответ.
А какие именно особенности в подобной работе? Что стоит учитывать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live