• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лимит продаж,что за мистика...

sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
в общем на ебее начал торговать в декабре,сначала был лимит 500$ и 10 товаров,где то через месяц,была акция по которой можно было выставить 50 лотов,но лимит в 500$ так и остался,но несмотря на это можно было выставить товаров на более большую сумму,что я и делал...дале когда начался кризис,и ебей сделал акцию на 200 бесплатных листингов,я их использовал+50 листингов которые были до этого тоже оставались и все было нормально,выставлял продавал,то есть я уже на ебее 6 месяцев,хотя лимит так и оставался 500$ хотя суммарное число лотов намного перевалило за 500,но вот вчера попытался выставить товар,и ебей пишет,что вы исчерпали максимальный лимит по сумме,но в чем прикол если на странице с лотами(прикреплю скрин)написано,что выставлен один товар из 10 и вы еще можете выставить на 450$///но ебей не дает выставить даже на 1$ что это за глюк?как увеличить лимиты,что бы отображалось на странице? написал в службу поддрежки,там тишина...
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    152.3 КБ · Просмотры: 24
R

Romeo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
KG
С таким не сталкивался, но может здесь что-то найдётся полезное
 
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
Я не совсем понял, как вы использовали 200 листингов, если у вас лимит 10)) Вам что, понизили лимиты?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Сложность в том, что лимиты аккаунта это определенные ограничения аккаунта которые меняются со временем и продажами. Возможностью выставить бесплатно 50 лотов продавец может воспользоваться когда его лимиты дойдут до уровня 50 лотов. Если лимиты держаться на 10 лотах, то даже если предлагают бесплатно выставить 200, на данном аккаунте получится выставить не больше 10. Лимиты также всегда можно попробовать поднять.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live