• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Напишите пошагово, что сделать, чтобы все было хорошо?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Segr

Segr

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
Люди, и излазил сайт почти вдоль и поперек - но никто почему-то не может нормально описать как он справился с проблемами купли-продажи... приема-получения денег.

Пожалуйста, напишите пошагово, что сделать, чтобы все было хорошо...

Ну типа :
Я открыл карточку
Я выставил на продажу часы
У меня их купили
и тп

куда пойти, где что открыть и тп...

а то разговоров много, а информации - 0 :shock:

ногами не бить...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
baston

baston

Powerseller
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Россия, Вологда
Segr, информации здесь - море, хотя и разговоров хватает. Но даже из разговоров можно получить информацию.
Помимо книжек, на которые дал указку администратор сайта, начни с разделов "Регистрация" и "Продажа". А так же посети сайт посредника WesternBid.com, где все разжевано и просто следуй их инструкциям.
В конце концов, сходи в банк, открой карту и зарегистрируйся на аукционе - вот и все. Личный опыт - заменит все разговоры.
 
Segr

Segr

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
Просто хотелось-бы, чтбы личній опыт был как можно менее плачевным :shock:

я итак пытаюсь выудить информацию из массы тем, просто чаще всего бывает так, что тема занимает 6-10 страниц, я сижу, читаю ее полчаса и в результате в ней не оказывается даже намека на ответ на поставленный в теме вопрос.. поэтому, я думаю что новичкам было-бы интересно прочитать какую-то пошаговую инструкцию о том, как все-таки начать продава или покупать...

я конечно понимаю, что это требует определенного напряга со сторону Гуру, однако может кто-то все-ж таки сделает доброе дело... :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

"Как я сделал 1 080 496 долларов 37 центов в Интернет быстрее, чем за 24 часа… 541K (рус.) "

это по Вашему тоже полезно ? извините, я конечно не считаю себя оочень умным, но по-моему это просто отстой...

ничего личного к Вам и администратору, но все перечисленные книги я прочел (те что на русском)... и таки да они полезны и тп...

но личный людей всегда интересней и познавательней.. 8)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Описание процесса продажи на аукционе eBay для "чайников"

- это да, это полезно.. :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

но к сожалению тут описан только сам процесс торгов...

а хотелось-бы весь процесс от начала, до конца..
где лучше счета открыть, где куда что послать, как прдать и бабки забрать 8)

наверное я слишком много хочу :wink: понимаю, просто спрашиваю, может кто решится (или уже решался ранее) на подобный труд :):D
 
B

Banana Republika

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
20
Баллы
0
"Как я сделал 1 080 496 долларов 37 центов в Интернет быстрее, чем за 24 часа… 541K (рус.) "

это по Вашему тоже полезно ? извините, я конечно не считаю себя оочень умным, но по-моему это просто отстой...
eto ne otstoj, eto marazm :shock:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Segr, кто напишет такую книгу, будет иметь полное право ее продавать, а не выкладывать в интернете!
 
Segr

Segr

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
да я не против конечно, но в ней-же просто нет ничего полезного, если каждая страница начинается со слов - СЛАВА МНЕ, то читать становится напряжно :shock:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
С претензиями обращайтесь в Лигу Наций.
Никто тебе не будет ничего разжевывать.
Здесь и так уже слишком много дано, паверы жалуются, что конкурентов плодим.
 
Segr

Segr

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
Да, чтото я видать не стой стороны зашел на этот форум :shock: сразу ссориться со всеми - не дело :wink:

на насчет конкурентов - Вы создавали форум для людей ? вот люди сюда и ходят, и общаются и задают вопросы...

разжевывать я никого ничего и не просил, а если высказывание своего мнения здесь является ненормальным и выслушиваются только слова "ГУРУ", тогда извините, наверное я нитуда попал...

вообщето я нискем ссориться и не собирался, а вот пообщаться хотелось, жалко что атмосфера стоит не всегда дружественная... все новички как я смотрю изначально воспринимаются как конкуренты... а жаль...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Не обижайся, ты бы еще спросил: "научите меня, как деньги зарабатывать?" :shock:

Люди, и излазил сайт почти вдоль и поперек - но никто почему-то не может нормально описать как он справился с проблемами купли-продажи... приема-получения денег.

Пожалуйста, напишите пошагово, что сделать, чтобы все было хорошо...

а то разговоров много, а информации - 0
Если для тебя здесь информации - 0, тогда действительно, ты не туда попал.
 
Segr

Segr

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
лано лано... инфы здесь много, опятьже со словами погорячился, да и Вы еще выдрали кусок моих слов без продолжения :shock: так не честно :wink:

просить научить заработать деньги я не прошу (хотя было-бы не плохо :D )....

информации здесь гораздо больше, чем в книге феста :)

лана, всем удачи ! давайте жить дружно... просто меня книга Феста достала.. я после нее пару дней злой ходил и на всех бросался :wink:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
лана, всем удачи ! давайте жить дружно... просто меня книга Феста достала.. я после нее пару дней злой ходил и на всех бросался :shock:

Для меня ее содержимое в свое время не стало больши открытием, но ОЧЕНЬ хорошо позволило "устаканить" знания, почернутые из форума. На все-про-все хватило 3 часа.
 
Segr

Segr

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
аналогично :shock:
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
а если высказывание своего мнения здесь является ненормальным и выслушиваются только слова "ГУРУ", тогда извините, наверное я нитуда попал...

вообщето я нискем ссориться и не собирался, а вот пообщаться хотелось, жалко что атмосфера стоит не всегда дружественная... все новички как я смотрю изначально воспринимаются как конкуренты... а жаль...
А вот тут ты неправ атмосфера на форуме как раз довольно таки дружественная и это многие могут подтвердить. Просто вопросы задаваемые тобой здесь неоднократно обсуждались, все тщательно разжеваны и порядком поднадоели старожилам форума. Естественно то что никто тебе не принесет готовые рецепты на блюдечке с голубой каемочкой и на мой взгляд вообще такие вопросы не совсем корректны.
Кстати здесь описана "история успеха", правда там что напутали с ее хозяином :shock:, но если тебе интересно это тут:
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=1428&start=0
Так же имеется написанный Pitonом ФАК для чайников с пошаговыми инструкциями :
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4166&start=0
 
Segr

Segr

Новичок
Регистрация
22 Июн 2005
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
спасибо большое, буду щас изучать.

я прекрасно понимаю что на формуме масса полезной инфы, просто зачастую поиск не помогает (я им пользовался - поверьте :shock:

в общем спасибо :wink: надеюсь что вольюсь таки в Ваш дружный коллектив :)
 
R

reztor

Новичок
Регистрация
1 Июл 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я считаю, что будет не лишним, если кто-то кратко изложит кратенько, пошагово как он покупает/продаёт на ебае, с начала открытия карточки и до получения выигранного лота(или получения денег за проданный лот).
Как уже писалось выше "на форуме всё написано, нужно лезть в поиск", это я понимаю, но всё-таки кратенькая история не должна сильно отяготить решившегося на её написание человека.
Лично мне будет интересен пример человека из Москвы, либо из другого города в России.
 
Wizard

Wizard

Powerseller
Регистрация
27 Мар 2005
Сообщения
231
Баллы
0
А еще написать адреса и телефоны своих поставщиков и данные постоянных покупателей.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
ИСТОРИЯ:

1. Открыл карту для фии

repeat

2. Продал лот
3. Вывел деньги
4. Купил больше товара

until $ = +бесконечность

:shock:
 
R

reztor

Новичок
Регистрация
1 Июл 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
bos, я это читал.
Я гляжу большинству лишьбы послать куда, да посмеяться. Неужели себя новичками не помните?
Давайте отвечать будут только те, кому не влом помочь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live