• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Налоги, проблемы и все что с этим связано

A

Aqvar89

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
4
Баллы
104
Ребят подскажите кто занимается дропшиппингом ну или просто продавцы без ИП. Куда вы выходите деньги с палки? На счёт в банке? Были ли какие проблемы с налоговой, или может у банка возникали вопросы к вам от куда деньги. Я с недавних пор работаю посредником. Все суммы от продаж идут через мой аккаунт палки. Все деньги я вывожу на счёт в банке. В последнее время это около 3 к долларов. С них я оставляю какой то процент себе а остальные перевожу через пейсенд работадателю так сказать. Вот я и побаиваюсь может ли кто нибудь заинтересоваться моим счётом в банке и какие от этого проблемы будут?
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
A

Aqvar89

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
4
Баллы
104
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
моим счётом в банке
это абсолютный рандом. Кого-то морозят за 2к рублей, а кого-то пропускают и 5к баксов.
Тебе проще самозанятым оформиться. Твоя деятельность под услугу подходит. 4% от дохода не так много, зато спишь спокойно.
 
A

Aqvar89

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
4
Баллы
104
это абсолютный рандом. Кого-то морозят за 2к рублей, а кого-то пропускают и 5к баксов.
Тебе проще самозанятым оформиться. Твоя деятельность под услугу подходит. 4% от дохода не так много, зато спишь спокойно.
Просто что считать доходом? Всю сумму которая поступает на счёт в банке или ту сумму которая у меня остаётся после перевода работадателю? Самозанятым можно оформится если ни чеков ни каких документов нет с продаж
Сообщение было автоматически объединено:

Мне интересно что другие продавцы делают в таких случаях. Не все же регистрируются в налоговой и отдают им процент.
Сообщение было автоматически объединено:

Вот ещё вычитал что самозанятым нельзя " вы не сможете заниматься оптовой или розничной торговлей ЧУЖИХ товаров"
 
Последнее редактирование:
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
F

feelingman

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
2
Баллы
101
ну погугли, эту тему уже всю разжевали.
Дайте пожалуйста ссылку на форуме где всё разжёвано? Спасибо!
Сообщение было автоматически объединено:

@Aqvar89, А как с Вами можно связаться?
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live