• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Налог США

  • Автор темы MaksimkaTumanov
  • Дата начала
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
Добрый день. Я недавно начал продавать и пока только в Европу отправлял, тут мне сделали ставку из США. Лот пока не оплачен, но в seller hub показывает сумму больше, чем у меня указана. У меня лот с доставкой 13 долларов, в seller hub 13,78. Я так понял, это налог США. Но я не совсем понимаю, что мне с этим делать. Т.е., лишнюю сумму ебей заберет или я её должен как-то оплатить или что делать?) Спасибо.

А, да, и ещё вопрос туда же. Он ещё второй лот покупать будет, мне надо будет ему делать комбинированную доставку, товар по 7 долларов, доставка 6 долларов - итого 20 долларов. Должен ли я прибавлять к стоимости эти 6% при выставлении счета или не должен?
Сообщение было автоматически объединено:

Я вот добрался до правил комбинированной доставки и включил Комбинированные платежи и Правило с фиксированной ставкой как на скрине. Получится ли так, что стоимость доставки будут брать с первого товара, а все дополнительные бесплатно? Хотя, конечно, послезавтра примерно я и сам это узнаю :D
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    197.1 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
С недавнего времени ибэй автоматически собирает налог с покупки у американских покупателей проживающих в определенных штатах. Сумму налога видит продавец, но не более того. Ибэй эту сумму собирает у покупателей сам и сам передает государству. Продавец не участвует в процессе сбора налога и передаче его государству, в данном случае.
 
M

MaksimkaTumanov

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
183
Баллы
121
Местоположение
Украина, Киев
С недавнего времени ибэй автоматически собирает налог с покупки у американских покупателей проживающих в определенных штатах. Сумму налога видит продавец, но не более того. Ибэй эту сумму собирает у покупателей сам и сам передает государству. Продавец не участвует в процессе сбора налога и передаче его государству, в данном случае.


Спасибо большое! Одной проблемой меньше
 
Live

Similar threads




Вверх
Live