• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Найду клад! История покупки металлоискателя.

G

garrett

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
alsur
8100рублей конечная сумма, вместе с доставкой ЕМСом в Россию.

Сам металоисктель стоил: $212.45
Доставка ЕМС: US $50.45
В итоге: $262.90

Посредники? нет. Продавец шлёт в Россию и так ;)
Шел месяц но это из-за НГ.


здесь получается дешевле доставка.
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
goodwin1978, здесь речь идет о том, что Ace 250 - идеальный аппарат для начинающего. Чтобы попробовать, понять твое это или нет при минимуме затрат.
Я отходил с "асей" 3 сезона. И его возможности гораздо серьезней, чем вы думаете. Впрочем, при кривых руках и дурной голове, и Эксплорер может оказаться не лучше клюшки для гольфа ;)
К любому детектору надо привыкнуть. Его надо понять. Тогда и отдача будет максимальной...
В руках опытного оператора "ася" не уступит (или не сильно уступит) по количеству находок хоть Эксплореру, хоть Спектруму... Только копать придется больше и чаще, т.к. дискриминатор в ней не ахти...
Хотя, бывают ситуации, когда даже хваленые Explorer и E-Trac лажают. Например, ржавая железная шайба (любой предмет круглой формы), лежащий плашмя на глубине 15-20 см...

Так что, не обижайте "асю" - она очень даже хорошая.
Я ее до сих пор держу в качестве резервной, а работаю с Minelab Quattro MP и Fisher F75.
 
G

garrett

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ckat я с вами полностью согласен!
Тоже ходил с асьою! Продал потому что нужны были деньги! Сечас если не соберу больше денег, то буду брать только ее.
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
pro560

pro560

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Сам в копе 5 лет.Начинал с Гарета 250.Поменял 4 приборов.Прибор как для навичка хорош.А вот смысла везти его с ebay не вижу.280-300$ можно взять у нас.И с гарантией.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
...А вот смысла везти его с ebay не вижу. 280-300$ можно взять у нас. И с гарантией.
Пробежался поиском, в общем подороже они у нас. Что касается гарантии - как часто эти аппараты имеют производственный брак и ломаются? Я что-то не встречал на форумах ни разу топиков про опыт гарантийного ремонта. Ломаются скорее по иным причинам, и это - не гарантийные случаи.
 
G

garrett

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
да и я тоже никогда невстричал :D
 
pro560

pro560

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Minsk
A

alsur

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Усть-Донецк
Сам в копе 5 лет.Начинал с Гарета 250.Поменял 4 приборов.Прибор как для навичка хорош.А вот смысла везти его с ebay не вижу.280-300$ можно взять у нас.И с гарантией.


pro560, ну подскажи где это у нас за 300баксов можно новый аппарат взять.? Тебе я думаю много народа спасибо скажет.
 
G

garrett

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
pro560

pro560

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Minsk
alsur
У нас это не у вас. :)
В пошуке 320, а при нормальном разговоре 20$ скидку еще никто не отменял.
Кстати, кому интересно, приглашаю на наш форум.

Там и аси по 300$
 
pro560

pro560

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Minsk
G

garrett

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
хотел бы заказать китайскую асю 250
что скажите? может кто то покупал? или другие ссылки даст!?
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
Китайские аппараты говорят не стоит.
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
garrett, вам нужна бесполезная пищалка? Если да, то берите...
А если для поиска, то категорически нет...
 
O

oblom

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
ua
Tesoro Tejon отличный прибор никого не слушайте,а дискрим там покруче чем у Exsplorer,и он там двойной тоесть дублирующий,А больное место Минелаба это его слепота на замусореных железом местах тобиш поселухи,вот там он и оставляет после себя монетки возле железных гвоздей.А аналоговые приборы бегом их выцепляют.
На счет аськи 250 то это маркетинг внушил что нужно начинать именно с нее вот она и популярна среди новичков .Но уже через месяц они их уже стараются почемуто продать мотивируя тем же новичкам что уже набрались опыта и переходят на класс выше.
 
pro560

pro560

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Но уже через месяц они их уже стараются почемуто продать мотивируя тем же новичкам что уже набрались опыта и переходят на класс выше.
Согласен,но соотношение качество-цена+простата и надежность в аси рулит.Правда сам с ним проходил месяца четыре и возвращаться к нему нет желания
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Так, ну и у меня новости. Получил наушники, о которых чуть выше писал. Работают. У меня голова большая, проблема - они все-таки на более узкий череп рассчитаны :). Но, по большому счету - рекомендую. Регулировка звука отдельно в каждом "ухе", то есть, можно в одном полностью на ноль убрать (если нужно подслушивать что вокруг творится), переключение "моно-стерео".
Ну и сегодня из Москвы вернулся, купил лопату фискарс-телескоп.
 
Б

Боб67

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина
Привет всем , у меня 4 сезон пошел,хочу добавить к своему парку мд ,аналоговые White's MXT и FISHER CZ-3D.Собственно это и привело меня на ваш форум :D
Можно ли реально вложится в 500 у.е за один штуку.
Вот по вайтсам я нашел. http://cgi.ebay.com/WHITES-MXT-TRAC...emQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item5639b84588
Реально, или они цену в конце в верх поднимут.
а по фишерам не нашел б/у все новые по косм.цене. :D
 
Hickey

Hickey

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
401
Местоположение
Украина
Нашли уже клад? :fool:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live