• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Найду клад! История покупки металлоискателя.

M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Вот неплохие, как мне кажется, наушники для металлодетектора.
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
murt, как показала практика, наушники с проводом не очень удобны в нашем деле. Провод постоянно мешается, путается...
Я использую дешевый FM-трансмиттер (http://www.ritmixrussia.ru/index.php?action=products&mode=search&category_id=10&product_id=11) и совсем дешевые наушники со встроенным FM-приемником. Наушники, правда, уже древние совсем, но альтернатив что-то пока не попадается...
Пробовал bluetooth-наушники с соответствующим адаптером - ерунда получается, т.к. задержка передачи сигнала составляет 1-2 сек. Привыкнуть можно, но работать совсем дискомфортно...
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
ckat, а я несколько видео посмотрел по поиску, там народ весьма ловко МД с наушниками управляется. К тому же, у меня Tejon, а у него ориентация именно на звук.
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
Полтора месяца назад купил на ибее асю250.
В России б/у меньше чем за 8000р практически нереально найти а с ибея я новую асю взял за 8100р.

Ссылка на стори продавца у которого я брал:
 
A

alsur

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Усть-Донецк
Полтора месяца назад купил на ибее асю250.

Stanislav, подскажи а доставка с америки сколько обошлась ,наверное пришлось на посредников выходить?и долго шел.

-глянул в доставку-52бакса-так и вышло?-
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
alsur
8100рублей конечная сумма, вместе с доставкой ЕМСом в Россию.

Сам металоисктель стоил: $212.45
Доставка ЕМС: US $50.45
В итоге: $262.90

Посредники? нет. Продавец шлёт в Россию и так :)
Шел месяц но это из-за НГ.
 
A

alsur

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Усть-Донецк
Stanislav,
Спасибо ,жена пообещала на днюху подарить -маюсь в поиске. Это хорошо что без посредника. На коп еще не выходил ? У вас в Питере раньше апреля не вариант?
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Полтора месяца назад купил на ибее асю250.
В России б/у меньше чем за 8000р практически нереально найти а с ибея я новую асю взял за 8100р.
Ага, я сейчас по форумам посмотрел в разделах, где продают б/у металлодетекторы, АСЕ 250 дешевле 9000 не нашел.
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
alsur
Нее, ещё не выходил, снега по поясь.
Но дома часик поиграл с ним :)
 
A

alsur

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Усть-Донецк
Murt,
Значит Ася стоящий аппарат-надо брать,даже б/у в цене(это я для себя- проблема выбора)
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
Поэтому и взял именно асю250 и именно с ибея т.к. если аппарат не понравиться или пойму что коп не для меня то продам за те же деньги без проблем а может и дороже.
 
A

alsur

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Усть-Донецк
Stanislav,
Я так понял это твой первый аппарат? На испытаниях дома понятие хоть малеха получил , конечно понимаю -опыт нужно ногами и бестолковкой вбивать но хоть всетаки?
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
Первый.
Да разобрался, там в общем в нём ничего сложного нету + в комплекте был двд с обучающем видео.
 
A

alsur

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Усть-Донецк
Когда буду брать у америкоса на тебя сошлюсь ,добро?Вобще я еще кента своего подсадил скорее всего и второй попозже возмем,чтоб под пошлину не попасть.А насчет (подарка)американец не ведется -не базарил-это если за 360бакинских брать.
 
S

Stanislav

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2005
Сообщения
379
Баллы
719
Местоположение
СПБ
Продавцу писал только о том чтобы он подарил мне наушники, но он не ответил на письмо ). А потом ещё когда прошло 2 недели после отправки а импорта в России не было писал ему чтобы узнал на почте где посылка и тоже он ничего не ответил, поэтому могу предположить что он на письма не отвечает, только на звонки :) .

Сейчас посмотрел в декларацию которая пришла вместе с МД там он оценен в 100$ а доставка 48$ т.е. он занижает реальную стоимость думаю с таможней не должно быть проблем.
 
A

alsur

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Усть-Донецк
Добро,еще один плюсик америкосу.Буду ждать подарка ,надо бабосиков накрополить.Как ночну на коп выезжать отпишусь в личку.Держи в репу,у меня поиск наметил цель.Спасибо.
-И автору конечно+
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
alsur, я думаю что да. На мой взгляд (дилетанта!, так что лучше мнение еще и ckatа, например, выслушать), у этого аппарата едва ли не идеальное соотношение "невысокая цена - качество". Однако, если "заведетесь" поиском, может оказаться, что его недостаточно будет. Впрочем, в этом случае, купите другой, а этот - жене передарите, уже на ее день рождения, и на коп - вместе-семейно :).
 
A

alsur

Новичок
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Усть-Донецк
Согласен ,Murt полностью ,а если жену не заведу ,то сыновей увлеку 100пуд. как подрастут(первому-2г. второму6мес.).
 
G

goodwin1978

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Курская обл.
занимаюсь копом по старине 3 сезона, асю не покупал, сразу эксплорер, дабы не продавать ее потом. имхо ася 150/250 для пляжика больше, ну или дома под ковром копейки искать ;)
минелабы рулят-моё имхо
 
G

garrett

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
да рулить, только он дороже в 4 раза ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live