• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Начну пряники продавать

Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Ребяты, а я завтра сдам экзамен по Деталям Машин, пойду в магазин, сфоткаю пряники, и выставлю продавать, так что счастье, если оно есть то ожидает меня через 8 дней...ну или через 4,
кстати как оно лучше?
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Пряники??... А продукты можно слать? Мне на почте сказали. что нельзя! :D
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Не, ну я Нью Йорк как-то слал
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
А мне сказали, что теперь нельзя (может раньше можно было?). А как ты слал?
 
M

mr.tambov

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
274
Баллы
719
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
я в прошлом году хавал такой пряник, классная вещь, по крайней мере похожих нигде больше не встречал
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
mr.tambov, на сайте на этом действительно ничего такого нет, но на почте говорят: "еду нельзя"(ни какую)! Но это, может быть, только на отдельно взятой почте. С почтами, по-моему, вообще как-то все странно в этом смысле...
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
по моим данным пищу сами американцы к себе не принимают, боятся отравы, но по опыту посылки ходят туда - потом возвращаются сюда - проходят всего 4 таможни и в итоге не разу не вскрытые, это наверное как повезет
 
M

mr.tambov

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
274
Баллы
719
regent, может тётеньке на почте просто неохота связываться и на всякий случай сказала: "Еду нельзя!!!" Ей от этого хуже-то не будет. Работают ведь не на себя, поэтому им там всем пофигу на людей.
Когда я был школьником, я любил заказывать всякую халяву на лафа.ру. Так вот, почти каждый конверт потолще приходил надорванным и явно "надорванный для просмотра". А чуть вещичка поинтересней - так вовсе недоходит до меня.
Можно просто в др. отделение принести на отправку и ничего не спрашивать. Прокатит. Еда она ведь разной бывает...
 
M

mr.tambov

Крутой иБаер
Регистрация
3 Янв 2005
Сообщения
274
Баллы
719
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
regent, может тётеньке на почте просто неохота связываться и на всякий случай сказала: "Еду нельзя!!!" Ей от этого хуже-то не будет. Работают ведь не на себя, поэтому им там всем пофигу на людей.
Когда я был школьником, я любил заказывать всякую халяву на лафа.ру. Так вот, почти каждый конверт потолще приходил надорванным и явно "надорванный для просмотра". А чуть вещичка поинтересней - так вовсе недоходит до меня.
Можно просто в др. отделение принести на отправку и ничего не спрашивать. Прокатит. Еда она ведь разной бывает...

может правда тетька ошиблась, лижбы отделаться конечно особо сильно лучше на нее не наезжать а то она разозлится и потом будет постоянно тебя доставать, а просто попросить посмотреть повнимательней именно ту страну в которую ты шлешь и все
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Evgen, да похоже это тетка такая, она и цен толком на оправку за границу не знает, и вообще всего боится, тресется, так, чуть что... Когда я ей про еду сказал, она аж чуть не подпрыгнула, ужас такой в глазах, чуть со своего доблесного поста не убежала с перепугу! :D

И говорит: "еду сейчас (!) ни какую нельзя! ни какую нельзя еду! что вы! что вы!!! как можно?!" :oops:

Благо, почт у меня здесь много, свет клином на ней не сошелся...
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
я раньше когда токо начинал тоже парился с каждым ящичком, раньше мало за границу слали и тупоголовые тетки постоянно посылали меня то в таможню то еще куда подальше за каждую посылку шла настоящая борьба, говорит к примеру у тебя что? я говорю объектив она давай час книгу листать - говорит тут такого нет, иди на таможню, сходил она мне говорит он стекляный значит хрупкий мы такое не пересылаем, я ей говорю он хорошо замотан не побъется и т.д. и т.п. на каждую посылку уходило по 30-40 минут со всей морокой - потом они так меня достали что я уже не выдержал и так на них наехал что мне туда дорога закрылась на целых 2 года пока новые рабочие не пришли и я за то время постепенно пробовал все новые и новые почтовые отделения пока не нашол для себя оптимальные варианты
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Народ!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:
Я сдал ДМ!!!!!!!!!!!! :oops:
Сижу сейчас за клавиотурой пьяный........ :wink:
Да простит меня NeviDimka за возможную ненормативную лексику..... :wink:
regent! Как дело было...
А дело было так: :D
Сижу я как - то на ebay, левый весь такой, ничего не знаю, и набираю от нечего делать в ибеевском поисковике Tula.
Нашел чё- то непонятное, чё уже не помню... И захожу,
значит на этот лот и смотрю у кого ставка самая большая
и пишу ему в Contact Seller типа дорогой, i can found for you
any items from Tula and Russia. If you interested it i can contact with
you... Не надеясь уже ни на что, я читаю почту, где вижу Question from ebay member, где вижу "if you have copy of this book, i can contact with you and speak about your price" я короче пробил автора,
год издания, типографию, КУПИЛ эту книжицу, и пишу значит ему, что типа "I FOUND YOUR BOOK!!!!!!!!" так он заставил мне переслать
фотки этой кники, говнился насчет Western Union, что типа ему впадлу платить на 15 долларов больше, что он не Дональд Трамп, и каждую копейку считает... (Но я его понимаю, продал я ему эту книгу без участия ebay). В итоге выслал я ему эту книгу за 70 долларов
и решив показать красоту русской души, (прибыль 700%) послал
ему этот пряник...
На почте мне не сказали ничего плохого. Выглядело это так:
Стою я значит в очереди на отправку посылок, и бабуля спереди такая говорит:
"В деревню Малаховка Орловской губернии"
другая говорит:
"Мне в село Вишницино Зажопинского уезда"
А у меня спрашивают, а вам куда, типа молодой человек?
А я такой - "Нью-Йорк, США"
Все бабули так и обалдели...
Ну я прямо сказал, что посылаю пряник........ С книгой............
НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ................
Слал я ему этот пряник 22 ноября 2004. Не знаю, если что - нибудь с этого момента изменилось ..... :?: Кто чё об этом знает :?:
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
[В итоге выслал я ему эту книгу за 70 долларов
и решив показать красоту русской души, (прибыль 700%) послал
ему этот пряник...


Вот это по-нашему :D:oops:
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
класс... неплохо очень :D :!: :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live