• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заблокировали аккаунт после смены адреса

T

Trey1101

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
1
Баллы
101
Здравствуйте!:)
Был у меня аккаунт eBay. Я его зарегистрировал когда-то давно, примерно года полтора назад. Хотел я через него товары продавать. Потом забросил это дело и аккаунт соответственно тоже.
Недавно захотел купить что-нибудь из техники на eBay. Решил это делать через сервис-посредника (бандеролька). После смены адреса в профиле на на адрес посредника в US (в Делавере, кажется) прилетает блокировка. Просят подтвердить личность и старый адрес. Личность я на свою голову подтвердил, путем отправки водительских прав, а вот с адресом вышла целая проблема. Я уже давно переехал со старого адреса на новый в соседнем городе. Объяснил ситуацию, что я не могу им предоставить счет за коммуналку по старому адресу, но могу подтвердить новый любым предпочитаемым ими методом. После этого я 3-4 раза отправлял им платежки по новому адресу (который, кстати, указан в профиле), объяснял ситуацию как есть, но все было тщетно. Потом нашел в телеграмме старые фотки платежек и отправил им. После этого мне прилетело "письмо с перманетным баном" и просьбой "найти другую площадку для покупок и торговли". Палку не привязывал.
Вопросы назрели следующие:
1. Можно ли каким-то чудом разблокировать учетку?
2. Как лучше пользоваться услугами компаний-посредников? Может кто-нибудь имеет большой опыт работы через них.
3. Могут ли блокировать аккаунт из-за адреса компании посредника (насколько я понял, он один на всех)?
4. Могу ли я заново зарегистрировать аккаунт на себя (учитывая вышеупомянутые факты)?
5. В случае отрицательного ответа на вопрос №4, могу ли я зарегистрировать новый аккаунт на родственника с того же компа?
Заранее спасибо всем ответившим!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live