• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужская кожаная плечевая сумка

vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Алексей_Сергеевич

Алексей_Сергеевич

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
191
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Классная сумка.
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
неплохо. но только один момент: как так дешево вышло вместе с доставкой? (сейчас 35+30=65$)
Я же не по бину покупал.
Вот, к примеру, аукцион на нее.
Вообще у продавца много классных вещей, купил бы и кошелек, но уже есть. Для айфона кредлы забавные. Не реклама, просто факт. Сам долго занимался поисками сумки, смотрел и те, которые показывались в теме родом из китая. Но эта, за примерно похожие деньги, мне больше угодила.
 
P

Ph0EniX

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Ульяновск
Покупал у данного продавца кошелек (http://www.ebay.com/itm/251097158591?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649). Очень хорошая натуральная кожа. Ровная строчка. Не фирма конечно, определенные эстетические огрехи видно, но за более чем демократичную цену он более чем хорош. Заказал у него же для знакомого небольшую сумку(http://www.ebay.com/itm/261074838544?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649). Пока в пути, но уверен что и на сей раз результат не разочарует ибо у нас за 980 рублей что то приличное трудно купить, а уж тем более кожаное.
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
bigrey, блин, послушал вас :D поставил ради интереса на аукцион, выиграл. придется брать :D
судя по всему у него по бину для заманивания, на дурака.
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
vik007,
судя по всему у него по бину для заманивания, на дурака.

Дураки МЫ,ТУТ, которые у местных барыг эти сумки покупаем вчетверо дороже.У меня старинный приятель давно кожей занимается.Я ему как-то сказал за скока сумки свои беру,тот не поверил.Пошли,говорю,по инету покажу(он в нём вообще не силён),посмотрел тот на цену и жутко обиделся,перестал здороваться.Потом,как-то попив пивка, высказал мне что будь его воля - весь инет "порубил" бы, ибо из-за вас... УМНЫХ!(эко он хватил!) - ТОРГОВЛИ ну НИКАКОЙ :ROFL: ! ! !
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
bigrey, вот она моя сумочка теперешняя ,кожа 100%, но стоимость пересылки завышает: на пакете 35 шекелей стоимость (9$), а на итем выставил доставку в 25$.
на сумке обнаружил биручку с наклейкой с циферками 691, предполагаю что ретейл цена опять в шекелях, что в долларах примерно 170 - хотя это только мои домыслы. в описании вообще пишет, что ретейл цен 999$.
 
H

halfelf

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Белгород
у нас за такие деньги кожу не взять
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
bigrey, вот она моя сумочка теперешняя ,кожа 100%, но стоимость пересылки завышает: на пакете 35 шекелей стоимость (9$), а на итем выставил доставку в 25$.
на сумке обнаружил биручку с наклейкой с циферками 691, предполагаю что ретейл цена опять в шекелях, что в долларах примерно 170 - хотя это только мои домыслы. в описании вообще пишет, что ретейл цен 999$.
Как мне кажется, это вполне адекватные цены. Ведь купить кожаную сумку за 2000 руб. в России сомнительная лотерея, во-первых ее надо найти за такую цену, а во-вторых посмотреть качество изготовления. Посмотрел сейчас, китайские сумки под ноут на 14 стоят от 65.
Как по ощущениям сумка? Качество изготовления?

Но вот если рассуждать здраво, то сколько бы такая сумка могла стоить? Хоть на моей и стоит клеймо TORO leather, но я сомневаюсь, что это какая-то известная фирма. Соответственно о какой-то доп. плате за марку никакой речи быть не может. Тряпичные сумки для ноутов в наших магазинах начинаются от 800 рублей. Сумку под айпад и прочие мелочи, которую я брал из кожи, думаю будут стоить от 2к. Правда я в праге у каких-то вьетнамцев, купил из кожзама добротную сумку за 500 рублей на наши деньги, с ней отходил два года.
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Как по ощущениям сумка? Качество изготовления?
все супер, доволен до ушей .... качество тоже на высоте, также много кармашков с замочком - а то у меня вечно мелочь всякая вываливается из обычных кармашков, магниты на лопухе держат достойно - сумка сама по себе не открывается. по поводу стоимости, вышло где то 2400...2500, у нас в магазине я даже представления не имею сколько стоит, но должно быть дороже :D я бы ее адекватно за 3-5 Круб продавал в магазине
 
M

Mexx18

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Москва
Q

Qunsi

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Наро-Фоминск
Где вы увидели Италию? Продаван из Израиля вобще-то.
А по теме. Прод отличный, покупал у него сумеху, вышло 1800 рэ. Кожа натуральная, лэйблов я вобще никаких не нашел. Думаю небольшая фабрика штампует на внутренний рынок для туристов.
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
A

altim

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Сумка добротная, фурнитура качественная.
Есть один большой недостаток - это вес, сумка достаточно тяжела из-за толстой кожи и неубиваемых металлических пряжек - но это наверно плата за надежность ).
Лист формата А4 не влезает.
Две бутылки водки влезет. И еще литровый термос влезает, правда не закрывается до конца.
 
syndicaterus

syndicaterus

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
287
Баллы
111
Местоположение
Moscow
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
syndicaterus

syndicaterus

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
287
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Бесплатная доставка федексом, так что за лимит 200евро не выходите

Видел я эту сумку вживую (по вашей ссылке) сначала в магазине и она мне очень понравилась, а потом увидел ту модель, на которую ссылку дал выше и понял, что очень хочу именно такую, но отдавать столько денег не готов. Искать бесполезно, как я понял. Пиквардо везде цены держит на одной планке — плюс, минус 1000 рублей..

Кстати, по вашей ссылке сумка, я ее на авито видел за 4500. До сих пор там такая висит, но коричневая.

Эх... Или не судьба, или плати 300 евро :(
 
syndicaterus

syndicaterus

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
287
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Oppoek

Oppoek

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
333
Баллы
0
Местоположение
Россия
bigrey, вот она моя сумочка теперешняя ,кожа 100%, но стоимость пересылки завышает: на пакете 35 шекелей стоимость (9$), а на итем выставил доставку в 25$.
на сумке обнаружил биручку с наклейкой с циферками 691, предполагаю что ретейл цена опять в шекелях, что в долларах примерно 170 - хотя это только мои домыслы. в описании вообще пишет, что ретейл цен 999$.

Дружище. подскажи. этот продавец из Израиля отправляет сумочки стандартным почтовым отправлением - это мелкий пакет??? Трек номер имеется отслеживаемый?
Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live