• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужская кожаная плечевая сумка

R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
U

Urgot

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Russia
Добротная брендовая тряпочная сумка служит обычно меньше года в агрессивной эксплуатации, после чего становится бесформенным куском говневнятного материала. Стирки тоже губительно влияют.

Если я написал - добротная, то это совсем не значит, речь о прекрасной сумочке, сшитой из нежной тряпочки. :)
Почитайте к примеру про Ballistic nylon. А потом представьте, чем надо убивать сумку, сшитую из подобного материала. Вот яркий пример неубиваемой сумки http://www.luggagepros.com/pacsafe-metrosafe-shoulder-bag.shtml

А кожа проще чистится, меньше гваздается, не рвется.

Я вообще то ничего не писал против добротного кожанного изделия. Я писал про сумки, сшитые из отбракованных разнородных кусков свиной кожи, которая мгновенно засаливается и вытирается.
 
S

SahaSRF

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
РФ
Интересная тема, на досуге по ссылкам прошвырнусь. Однозначно путёвая сумка, хороший подарок.
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Polihut

Polihut

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
S-Pb
У самого сумка этой же фирмы, ношу почти год, сумка хорошая единственный минус - начала отклеиваться кромка.
 
mochik

mochik

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
52
Баллы
193
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
igk,
Приехала?
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
lam35,
vik007,
кожзам. брал сумку этого производителя: сделана из кожзама, кожа только "лопух" (видовая часть сумки, сверху, которая закрывает)

Да, получил полторы недели назад.Пришла очень быстро. Просмотрел с лупой и зажигалкой "потроха", подпаливал " в углах"- запах горелой органики.Мездра видна почти на всех частях сумки.Каркасная торцевая часть обшита плотно,мездру не видно:подпалил сверху, не плавится и нет запаха горелой синтетики. Запах и вид типичной китайской кожи( у моей половины так все с eBay сумки пахнут).
За восемьсот с хвостиком рублей(брал на аукционе) "за глаза",тем более в подарок( тесть доволен).
 
S

ss24

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
116
Баллы
16
Местоположение
Lutsk Ukraine
D

daniilsurgut

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
295
Баллы
0
Местоположение
Сургут
igk,
а как она по толщине, толстая сама сумка или нет?
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
daniilsurgut,
Торец 6 см плюс карманы спереди и сзади.
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
ss24, считаю что торцы у натурльной кожи не должны быть "зашиты", "запаяны". берите, что то подобное. а по вашим ссылкам китайские подделки, имхо
как пример натуральности (взял ссылку выше по теме).

Добавлено спустя 27 мин. 7 сек.
igk, значит вам повезло, вот моя
_MG_4289.JPG
_MG_4286.JPG
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
vik007,

Продавец указывал,что сумка имеет фрагменты из иск.кожи? Если нет-неплохо бы ссылочкой на него поделиться,форуму не мешало знать таких "дельцов",дабы обходить их подальше.
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
vik007,

Описание товара при покупке внимательно читали? Часто возможность вставок из иск.кожи указывают где-то почти в конце(главное - заинтересовать покупателя!).
На Дино это как-то непохоже(ИМХО). Много чего у них покупал, но (как в старом рекл.ролике) "... товар отменный!".
 
vade

vade

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Пермь
vade

vade

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Взял у этого продавца: http://myworld.ebay.com/xiaao1005?ssPageName=ADME:B:EOIBSA:US:1181
Вот эту сумку: http://www.ebay.com/itm/Mens-Genuin...US_CSA_MWA_Backpacks&var=&hash=item3373d23363
Выиграл дешевле, конечно.

Отправил 14 июля и 2 августа уже получил.
К качеству пошива претензий нет, фурнитура тоже хорошо сделана.

считаю что торцы у натурльной кожи не должны быть "зашиты", "запаяны". берите, что то подобное. а по вашим ссылкам китайские подделки, имхо
как пример натуральности (взял ссылку выше по теме).

Но вот после этой цитаты, стал сомневаться в том, что кожа. Несмотря на то, что у продавца написано.

В любом случае мне сумка понравилась, завтра покажу еще человеку, который на коже собаку съел и тогда уже оставлю отзыв продавцу.
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
Покупал такую сумку: http://www.ebay.com/...=item3cbd5535e2

Вышло на наши 1400 руб. вместе с доставкой. Приехала за 20 дней. Сделано в Израиле. Сшито хорошо. Айпад влезает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live