• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужская кожаная плечевая сумка

A

alphaOZ

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Можно попробовать снайпером выиграть, я выигрывал в районе 40 баксов. Вообще можно и у других продавцов посмотреть данные сумочки.
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
На аукционе можно взять кожаные сумочки и гораздо дешевле(если хорошо поискать). Брал себе такую за 16$,аукцион.Отличная кожа,жена вся иззавидовалась:http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
Сумка компактная,но кошелёк,мобильник,паспорт с правами,ножик и ключи от дома\машины помещаются без проблем.Да и жене не дам лишнего повода чё-нибудь мне в сумку сунуть-она у меня и так ,типа, небольшая :D .
 
bestshoper

bestshoper

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
москва
Никто не покупал наплечную сумку формата А4? Не могу найти нормальную, одна фигня!
 
A

AlekseyZ

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Minsk

Мда, цена этой сумке 15 баксов в китае. Чтото реально прод зажрался.
 
F

Fenix_bel

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
96
Баллы
209
Местоположение
Russia
A

AlexPN

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Котово
Никто не покупал наплечную сумку формата А4? Не могу найти нормальную, одна фигня!
Мне недавно пришла вот эта сумка от этого прода. Лист А4 легко помещается. Сделана добротно. Похоже, что на самом деле из кожи. У нас аналогичные из кожезаменителя меньшего размера стоят от 1500руб. Так что покупкой доволен.
Выиграл лот за 28,88 + 17 доставка. Прод шлет с треком. Доставка ~3 недели.
PS: В комплекте подарок - 2 пакетика зеленого чая.
 

Вложения

  • IMG_2120.JPG
    IMG_2120.JPG
    108.1 КБ · Просмотры: 65
  • IMG_2121.JPG
    IMG_2121.JPG
    132.2 КБ · Просмотры: 66
  • IMG_2122.JPG
    IMG_2122.JPG
    128.1 КБ · Просмотры: 64
A

AlekseyZ

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Вчера пришла точно такая же сумка как у топикстартера. Договорился с продовцом о покупке вне ебея за 45 долларов.
 
C

CaHuTaPuKu

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва.
Почти год хожу с сумкой, как у топикстартера, ежедневно. Немного помялись края кожи по боковым швам, появилось пара трещинок и царапок на лаке пряжек (нужно приглядываться вплотную, чтобы заметить, на внешний вид не влияет вообще). Так же, начала отклеиваться пластиковая полоска в том месте, где находится магнит. Залил суперклеем, прижал крепко, после чего случилось неожиданное: температура в месте склейки поднялась градусов до 60. Зато теперь прибито намертво. Судя по итогам первого года, для повседневной носки хватит лет на 10 :eek: Обычные тряпочные и кожзамовые сумки я привожу в ужасное состояние максимум за год. выводы делайте сами ^_^
 
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
Q

Qunsi

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Наро-Фоминск
Судя по фоткам 4 и 7 это нифиганекожа, как написано в описании.
 
U

Urgot

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Russia
Камрады, смотрю я на фотки сумок из свиной кожи нижайшей категории и становится мне уныло.

За эти деньги можно взять добротную брендовую тканевую сумку. Зачем вам такая "кожа"?
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
Urgot,
Пример? Как раз такую надо
 
U

Urgot

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
221
Местоположение
Russia
Пример? Как раз такую надо

Да они же разные. Хотя бы по размерам. Я сам много лет ношу samsonite. Причем брал не зная ничего о этом производителе - просто понравилась настолько, что отстегнул цену добротной кожаной сумки. Но прошло уже неприлично много лет (почти десяток) - тупо поплыли замки. Все остальное - как из магазина.

Если говорить о крупной сумке, то довольно интересна серия Pacsafe MetroSafe. Внешне ничего особого - но фишка серии в защищенности от воров. Там есть и небольшие модели. Серьезный минус - ценник. Сумка выходит за 2000 рублей.

Сам в итоге опять таки заказал samsonite. На днях должна приехать: по треку у самых ворот. Но, думаю, это должна быть отдельная тема.

Уточню - я не противник кожаных сумок. Я противник их плохих вариантов. Дешевая кожа засаливается через год, вытирается, изначально выглядит весьма сомнительно.

Хотите фотку тканевого самсонита спустя почти десять лет эксплуатации?
 
К

Крым

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
симферополь
фотку? хотим.
 
A

AlexCord

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Россия
Q

Qunsi

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Наро-Фоминск
Язычек, где крепятся петли для "плечевого шнурка" запаяны, тут где-то не далеко темка в которой пришло пару сумок >250$, в описании написано кожа, а када приехали, проверил - кожзам, так вот там тож края были ровные, запаянные.
 
C

CaHuTaPuKu

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва.
За эти деньги можно взять добротную брендовую тканевую сумку. Зачем вам такая "кожа"?
Добротная брендовая тряпочная сумка служит обычно меньше года в агрессивной эксплуатации, после чего становится бесформенным куском гов невнятного материала. Стирки тоже губительно влияют. А кожа проще чистится, меньше гваздается, не рвется.
 
A

ahsergey

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Брал несколько сумок у http://www.ebay.com/sch/Mens-Access...ame=STRK:MEWNX:IT&_ssn=1515397&rt=nc&LH_BIN=1
все посылки с треком до Брянска 21 день, упаковка на 5 ничего не мнется.
Брал 2 черных http://www.ebay.com/itm/Authentic-k...1?pt=US_CSA_MWA_Backpacks&hash=item19d0a96b1b и 1 коричневую http://www.ebay.com/itm/Authentic-k...6?pt=US_CSA_MWA_Backpacks&hash=item2ebd839150, в реале она немного темнее
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
G

grisha32

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live