• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужская сумка/Messenger Bag

senneka

senneka

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Men Canvas Shoulder Messenger Bag Black $ 22.28
Мужская сумка из материала аля “джинса вареная”. Напомнила мне о начале 90-х :)
По получению в качестве упаковки имела целлофановый пакет и довольно грязный снаружи. Какие-либо бирки идентифицирующие производителя отсутствовали, только бирка с идентификатором продавца.
К тому же она была порядочно мятой, что впрочем, в случае с этой сумкой не имеет никакого значения ибо фишка использованного материала и фасона как раз в том чтобы показывать что вещь видала виды.
Кроме этого были еще два варианта цвета: "хаки" и "армейский зеленый", но мне по фото с сайта больше понравилась сумка в этом цветовом решении. Вот что пришло.
627057.jpg
e740f7.jpg
c94187.jpg
5e0007.jpg
Сумка пошита из довольно толстой «вареной» ткани черного цвета, нечто среднее между толстой джинсовой и тонкой брезентовой. На нее пришита лента как выступающая элементом дизайна, так и служащая увеличению прочности сумки.
c4cdd2.jpg
На клапане имеется вставка из черной же «кожи», искусственной, само собой, но вполне прилично выглядящей.
4ab9e8.jpg
950299.jpg
cb488a.jpg
Широкий наплечный ремень (5 см), с регулятором длинны вшитый с одной стороны намертво в ткань, а с другой пропущенный через прямоугольное крепление, обеспечивающее возможность регулирования длинны наплечного ремня. Добротная лента ремня, металлический регулятор длинны. В целом хорошая надежная конструкция. И правильная, ибо единственно возможный вариант ношения — на плече, ручка для ношения в руках отсутствует.
479937.jpg
Элементы декора немногочисленны, сам декор минималистичен. Одна из причин по которой сумка понравилась. Собственно не функциональный элемент всего один — настроченная на «кожаную» вставку лента с кольцом и металлической бляхой, не вызывающая, и вполне органично вписывающиеся в дизайн и концепцию сумки.
Для прошивки сумки использованы довольно толстые светлые капроновые нити, сама строчка ровная. Нитки, точнее их концы, кое-где торчали, но легко убрались ножницами. В целом пошито все довольно аккуратно.
608726.jpg
Змейки вполне нормальные, с металлическим бегунком.
b94b7a.jpg
f1fa8a.jpg
Клапан сумки удерживается при помощи нашитой ленты-липучки и фиксируется при помощи ремешка пристегиваемого двумя кнопками.
157633.jpg
c9adec.jpg
Клапан кармашка для мобильного телефона крепится только на липучке. Сам кармашек для мобильного телефона достаточно вместительный, поместится и два обычных телефона, но по назначению мною не используется, ибо хотя мобилы сейчас воруют и не особо, но такое размещение и конструкция провоцирует потенциальных воришек. Летом туда можно будет класть плеер и мелочевку нужную в быстром доступе.
9afc27.jpg
8220ea.jpg
91a273.jpg
Сумка имеет три отделения. Два из них основные. Первое (высота*длинна*ширина — 23*37*3 см), находящееся под клапаном сумки предназначено, судя по всему, для ношения документов. Туда замечательно помещается пластиковая папка с документами формата А4 и ежедневник.
Второе, основное отделение, достаточно большое и вместительное (высота*длинна*ширина — 24*37*9 см) и в подкладку вшито третье отделение, внутреннее, для ключей, кошелька и т.п ценных вещей небольшого размера.
Подкладка из добротной ткани черного цвета, имеется во всех отделениях сумки, но пришита практически только по линии строчки, поэтому потенциально вероятно что может оборваться при зацепах.
55553_900.jpg
56056_900.jpg

Резюмирую. К достоинствам этой сумки я бы отнес:
- качественные материалы из которых она пошита (ткань сумки, подкладка, нитки);
- широкий ремень с металлическим регулятором длинны и креплением для ремня;
- довольно качественный пошив изделия;
- дизайн (здесь сугубо субъективно);
- достаточно большая вместительность сумки.
К недостаткам:
- не проверял, но для меня весьма сомнительна водозащищенность сумки;
- отсутствие вшитых ребер жесткости и днища, и, как следствие, сумка плохо держит форму, хотя, вероятно, так и задумано;
- небольшое количество отделений, мне не хватает еще пары кармашков для мелочевки и креплений для ручки, фонарика;
- крепление кармашка для мобильного только на липучке, лучше было бы с фиксатором, да и саму липучку можно было бы сделать пошире.
В целом качество сумки соответствует ее цене. Мне сумка понравилась, заменив идентичную по конструкции китайскую сумку качеством поплоше, которой я пользовался ранее.
 
N

NewMen

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
268
Баллы
0
Местоположение
Оренбург Россия
по мне так ничего особенного. возможно она в реале выглядит лучше.
 
Е

Евгений Бакулин

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Тула, Россия
Доставка сколько стоит?

Добавлено спустя 3 мин. 10 сек.
Посмотрел по ссылке - free shiping - тогда это интересный вариант...
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
там из чистой кожи есть?
 
senneka

senneka

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Харьков
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
я в сумках из натуральной кожи разочаровался. Тяжелые они и быстро теряют презентабельный вид
правильные кожаные сумки не такие уж и тяжелые, и чем старее тем круче
есть даже сумки искусственно состаренные
 
senneka

senneka

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Харьков
правильные кожаные сумки не такие уж и тяжелые, и чем старее тем круче
есть даже сумки искусственно состаренные
Так то оно так но то о чем вы говорите не в этой ценовой категории...
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
Я не покупал. Вообще я в сумках из натуральной кожи разочаровался. Тяжелые они и быстро теряют презентабельный вид.
я собираюсь купить сумку мужскую из Италии за 100 евро. надеюсь, качество будет отличное
 
senneka

senneka

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Харьков
я собираюсь купить сумку мужскую из Италии за 100 евро. надеюсь, качество будет отличное
Желаю чтобы да, было отличным. И сумка итальянской, а не китайской :)
Ну и жду обзора с фото.
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
попозже обязательно куплю и сделаю обзор. просто сейчас карточка пуста. купил себе в феврале планшетник, хорошее пальто из америки, парфюм, шикарный блэйзер из бархата, костюм и еще не упомню. вот жду, когда прийдет. пока на сумку денег не осталось. так как отложил деньги на ботинки из англии, присмотрел на аукционе, просто супер. если цену не поднимут сильно, возьму.

ни первый месяц ищу себе в англии, франции и италии кожанную сумку. но чтобы смотрелась одновременно стилько, солидно и респектабельно. подходила и к деловому стилю и к кэжуал. но это очень сложное дело, я скажу. то, что устраивает, стоит немалых денег. тут вроде нашел за 100 евро, смотрится довольно таки дорого. еще поищу. если чего пошикарней за такую же сумму не найду, куплю и сделаю отзыв
 
Live

Similar threads




Вверх
Live