• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мутный продавец

G

Gyper

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
ХМАО, Когалым
Значит так, 25 мая я выигрываю iphone 32 gb factory unlock у furyextremepilot, у которого одни положительные отзывы по продаже айфонов. Пишу ему, как нужно отправить, тот пишет что все сделает как я прошу, только отправит через 5-7 дней. Через 2 дня после выигрыша в статусе появляется что лот отправлен. Я начинаю долбить продавца, что он мне сообщил трек и вес поссылку. спустя 2 недели он отвечает, пишет мне следующий трек: EC70 4493 061U S . Ну я радостный думаю, все наконец-то отправил. Начинаю следить за треком, спустя некоторое время смотрю что лот то в Нидерланды ушел. Пишу ему, мол ты мне не правильный трек дал, в ответ мне:
This is the number I had gotten from my dealer. Obviously wrong since it indicates Netherlands. Let me contact them and see what is going on. I know that he had some server issues and some of my orders (along with others) have gotten lost and I'm working with him to try and figure out what is going on. I'll let you know as soon as I hear from him.
Я ему пишут так ты отправил ли или нет, ответа до сех пор нет.... Уже это сообщение ему разх 10 отсылал. Вот, подскажите что делать то? Мысль опять что нечего не отправлено мне..
К стати после моего выграша, у прода появилось много отрицательных отзывов, что прод молчит, что не отправил и т.п.
 
K

Kostyan1982

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я смотрю вы батенька экстремал ,только денюжку получили по прошлому недосылу и снова в бой :D Да,тяга русского человека к халяве велика и нестребима. Вы уже через эту процедуру проходили (возврата) так что чего спрашивать(ждем 40 дней и диспут а там как повезет, могут и вас мошенником признать)? Нужно перед следующей поупкой FAQ прочитать что умные люди специально написали чтоб не попадаться на развод.
 
G

Gyper

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
ХМАО, Когалым
Ну так айфон просто нужно) Да и когда покупал, только положительные отзывы были...
 
K

Kostyan1982

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Москва
Отзывов маловато вот если бы их 1500 было было тогда да. И рейтинг у прода должен быть не ниже 99,7%.
 
G

Gyper

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
ХМАО, Когалым
Kostyan1982
Еще раз говорю, что когда покупал, все отзывы были положительные. Были отзывы с продажами айфоном, при том были русские отзывы. На форумах спрашивал про прода, сказали что нормальный тип.
 
K

Kostyan1982

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
143
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ну раз нормальный тогда ждите до 40 дней ну а процедуру вы знаете
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
...похоже ваш прод совсем закруглилися...если ваша покупка находиться под защитой иБЕЯ, то получите через рез. центр свою денежку..
 
B

bizCorp

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
UA
И вновь продолжается бой,
и сердцу тревожно в грудиии
Афоняяяя, хороооший такой,
И мутненький прод впереди.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live